Юмор

Подключил телевизор к унитазу. Открываю его крышку-телепрограммы нет. Включаю телевизор-вода булькает. Как это исправить

Виктор Шамов
очевидно нужно менять всю домашнюю технику....
Александр Халиулов
Лучший ответ
глупости... надо выключить
Марина !!!!!!
включить радио.... а на это дело замок повесить
Стелла Маркова
Ты гонишь.... Просто на бачке настройки сбрось. Оставь заводские.
а результат - одинаков
в кинотеатр ходить))
Тажикенов
Съешь "Цефекону" - и всё пойдёт, как по маслу!
Илья Чудаков
отключить бачок, накидать газет внутрь
Экраном на жидких кристаллах.
Самостоятельно никак, тут нужны специально обученные люди...)
СЭРгей.... (_!_)....вставь антену!
Anton Eroshin
....вызови сантехника и телемастера.... приготовь бутыль....
Науке это неизвестно.
Lady Bug
Однако всё просто, Вы не так каналы включяете . Надо телевизор открывать, а унитаз включять . Ущючила, что к чему
Sergey Shin
жидкокристаллическому ТВ нужен не жидкий подход))
Вырубить питание. И свое, и телевизора)))
Исправь другое - поменяй местами руки и ноги)))))
Dimjka Parashut
Между нашим ТВ и унитазом много общего.

"Чужие среди нас"-х. ф.
Надежда Тян
А инструкция на что - там чёрным по сизому начертано, что и как.
Вынуть телевизор из сливного бачка.
Алексей Карзюк
зачем исправлять и там и там дерьмо
патамушта слив надо-на крышу, а антенну-ф подвал!!!
Ляззат Шагатай
Антенну то настрой
поссы на крыжку унитаза закрой один из пары глазов через себя бля кувырок на кухне схавал бутерброд глядишь отпустит тебя сразу и нету плазмы в унитазе)))
Подключи наоборот.
Необходимо вызвать электрика с сантехническим уклоном
Нина Гагауз
ну только одним способом, попробовать покрутить веревочку, может просто не ловит)))
надеть штаны и захлопнуть пасть
Спусткать пробывали?
выкинь