Юмор
Как "отмазаться" мне уж, коль пришёл нежданно муж ?
скажи ошибся ..бабой ...уже уходишь
Неча шастать по чужим замужним бабм, одиноких навалом....
Андрюха колись, какова ты полу!! Ну неможет к тебе мужик приходить с цветами. да ещё перед твоей женой краснеть!! У мня йумор есть, а вот насчёт голубизны я профан!
да чего уж там.... садитесь ужинать )))
Притворись статуей
Любовника загнать в туалет - унитаз чинить - сойдет за сантехника.
Ты же умница, придумай что-нибудь.
Я тут поздно нарисовалась - уже столько тебе насоветовали!!! !
Могу только ПОСОВЕТОВАТЬ - ЧЕСТНО ПРИМИ БЛАГОДАРНОСТЬ за всёёёё!!!!
Тётя Клава мне родня,
Я у ней в гостях три дня.
а в чем проблема? вы с любовником, что ли?)
Как отмазаться мне, Уж,
Коль пришел нежданно муж?
Уж дает простой ответ --
Ты змеей крутись, мой свет!
Коль пришел нежданно муж?
Уж дает простой ответ --
Ты змеей крутись, мой свет!
Андрей, скажи что вы все голубые - братья! И ты и твой муж и твой любовница.
Да уж и сдесь прорвались !!!
Посыпать голову пеплом.
...разберитесь с таким мужем.. .
нафиг брак такой не нужен.... (((
не получится
Да познакомь ты их и всё будет нормально в следующий раз не придётся отмазки искать.
Ну ладна зализай ф шкав - я падвинусь....
А испросить его невинно:
-Дорогой, ты третьим буш?
прячь любовника в шкаф!))) )
однополые браки тоже иногда отличаются травматизмом))))))))))))))))
с цветами....
пускай он отмазывается за то что ты за него исполняешь супружеский долг.
Муж с женой решили заменить слово СЕКС на слово ПО ПЕЧАТАЕМ.
И вот в очередной раз муж говорит жене:
- Дорогая! Пойдем по печатаем!
Жена отвечает:
- Ты иди в спальню я сейчас подойду!
Через некоторое время жена заходит в спальню и говорит:
- Ну что? Начнем печатать!
А муж в ответ:
- Спасибо! Я уже от руки написал
И вот в очередной раз муж говорит жене:
- Дорогая! Пойдем по печатаем!
Жена отвечает:
- Ты иди в спальню я сейчас подойду!
- Ну что? Начнем печатать!
А муж в ответ:
- Спасибо! Я уже от руки написал
скажите: ну проходи, чего уж.... не отмазаться....
размашься тихо по стенке
ведро мусорное ему в руки
А муж-это не тот ли мужик, который принес тебе букет, а ты ему ничего не ответил?
ой, вы так похожи! я же без очков плохо вижу!
Жена спрятала любовника в шкаф. Тот просидел полночи в шкафу, не выдержал, надел шубу и стал тихонько выползать из шкафа. Тут муж проснулся:
Ты кто? - Я? Моль.. . -А куда шубу понес? - Дома съем!
А зачем отмазываться, можно подмазаться
Ну и где тебя носит, Я вся изволновалась - и в такой день, (истерика, слезы и т. д.)
От чего будешь отмазываться... от варенья?
Залезть в шкаф, прикинуться молью.
Скажите, что из художественной самодеятельности, пришли ему песню спеть.
Пропой ему что не виноватая ты что он сам пришел к тебе.
Расстелить чертежи синхрофазатрона. Прямо на кровати. И карандаши точите: -)
надо придумат ьсамой)
раздвигай булки!
ну ребятки, пока, вы взрослые - сами разберетесь, а у меня столько дел, столько дел...
Коль пришёл нежданно муж,
Тока не пугайси.
Выставляй пузырь на стол,
Он и растеряйси...
Тока не пугайси.
Выставляй пузырь на стол,
Он и растеряйси...
Долбани его поленом,
Что б не шлялся он с букетом!
Я-то думал, что он гей,
Ну запутал ты, Андрей!)))
Что б не шлялся он с букетом!
Я-то думал, что он гей,
Ну запутал ты, Андрей!)))
Зашёл друг детства не видились лет 10 ничего противозаконного нет может проверить
а я ещё не готова.
будь самим собой откройся скажи что все это сон, а сон не сон, тем более что сон голубой))))))))))
Зая к тебе родственник приехал, вы с ним так похожи, почему ты мне не рассказывал вашей деревне ничего?
Главное одеть штаны.... а уж потом "отмазаться"
скажи: проходи не стесняйся, третьим будешь!!!!
мажь, не мажь, один тут хрен,
с горя свиснет до колен!!!
Сделать вид, что муж - это Вы, а он- нежданный гость :))
а зачем отмазываться, просто пригласи его быть третьим