Юмор
ну и как там на седьмом небе от счастья????
кто был? что расскажет? что туда с собой взять?
Парашют, чтоб не больно падать было
какое счастье-теперь на восьмое небо надо пути искать!
...непередаваемо!
Вы себя не забудьте туда взять, главное...))
Кто курил шмаль - знает. Но вам не советую.
У порноактеров спроси...
Страшно. Я высоты боюсь.
Прихожу я, как – то на работу. Настроения никакого. У других настроение не лучше,
а один - так прямо мрачнее тучи. Ходит, все на пути пинает, что-то
бухтит себе под нос.
- Что с тобой? - спрашиваем.
- Да.. . подруга приехала.
Каждый тут же стал придумывать про себя истории одна пикантнее другой.
А оказалось все куда прозаичнее.
Короче, с девчонкой этой он знаком давно.
Пару раз в месяц она навещала его, дабы утолить любовную жажду и все шло
у них хорошо.
Вот и на днях она позвонила ему и сказала, что хочет приехать к нему
ОН БЫЛ НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ! Ходил - светился, словно лампочка.
- А еще, - сказала подруга - я приготовила тебе небольшой сюрприз.
И вот настал день встречи. Друг наш стоит на перроне, мнется от нетерпения.
Приезжает поезд, останавливается, из вагона выходит ненаглядная, а следом
за ней еще какая-то женщина.
- Вот, - говорит - познакомься. Это моя мамочка.
- !!
- Это и есть тот самый сюрприз. Мне кажется, пришло время познакомить
наших родителей. Ну, ты как, рад?
Вот с тех пор наш друг и ходит, как в воду опущенный.
бухтит себе под нос.
- Что с тобой? - спрашиваем.
- Да.. . подруга приехала.
А оказалось все куда прозаичнее.
у них хорошо.
за ней еще какая-то женщина.
- !!
наших родителей. Ну, ты как, рад?
Ничего брать не надо, ведь там кругом алмазы!
Ой высоко летаем и от этого аж голова кружится!
У нас до девятого взбираются)