Юмор
давайте вместе споем (если помните эту песню)
Ам блю дабу ди дабу дай дабу ди дабу дай да буди дабу дай Ам блю дабу ди дабу дай дабу ди дабу дай да буди дабу дай а че дальше?
Дай бабу Дай бабу Дай бабу Дай бабу Дай бабу Дай бабу... или убью ! )))
Я только русскую версию знаю - в исполнении "Отпетых мошенников"
"Раз, два, три, пять, я начинаю искать тебя на этой дискотеке, где-то там в темноте, в пустоте... " Дальше не помню.
Ам блю дабу ди дабу дай дабу ди дабу дай да буди дабу дай
припев сам придумай
За маи зилёнаи глазааа,,,
проигрыш
Мужика бы!!!!
Ам блю дабу ди дабу дай дабу ди дабу дай да буди дабу дай Ам блю дабу ди дабу дай дабу ди дабу дай да буди дабу дай Ам блю дабу ди дабу дай дабу ди дабу дай да буди дабу дай Ам блю дабу ди дабу дай дабу ди дабу дай да буди дабу дайАм блю дабу ди дабу дай дабу ди дабу дай да буди дабу дай Ам блю дабу ди дабу дай дабу ди дабу дай да буди дабу дайАм блю дабу ди дабу дай дабу ди дабу дай да буди дабу дай Ам блю дабу ди дабу дай дабу ди дабу дай да буди дабу дайАм блю дабу ди дабу дай дабу ди дабу дай да буди дабу дай Ам блю дабу ди дабу дай дабу ди дабу дай да буди дабу дай
эта песенка стара начинай сначала!
тоже самое. еще раз 15, а потом все сначала. и.. . начали....