Юмор

Куда девать скорпионов будем через девять месяцев?

Люди, рожденные под знаком Скорпиона, могут из­брать в жизни одну из трех дорог.
Первый тип, собственно Скорпион, может быть опас­ным и ядовитым не только для окружающих, но и для самого себя (в тех случаях, когда рядом не находится никого, на ком можно было бы испробовать свое смертоносное жало, они жа­лят себя) . Эти создания безжалостны, злопамятны и в своей ненависти способны не только на огромные разру­шения, но и на самоуничтожение.
Существует другой вид Скорпиона — сильный, неза­висимый, мудрый и справедливый. Его еще называют «ор­лом» .
Третий вид Скорпиона носит название «серая ящери­ца» . Они — самые слабые из Скорпионов. Там, где у собственно Скорпионов избыток сил обращен на разру­шение или, как у «орла» , направлен на творческое сози­дание, у «серых ящериц» он замыкается на себе, не на­ходя никакого выхода. Эти люди страдают от недоволь­ства собой и окружающими, но не стремятся как-то по­влиять на ход событий, а просто ненавидят всех и вся и желают всем зла.
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЗНАК!!!!
Александр Саня
Лучший ответ
холить и лелеять))
к Миру приучать
А зачем их куда-то девать?? ? Выращщивайте, не пожалеете!
Давить?!..:)))
Дмитрий Король
у меня их уже два....
Ю*
Юлия ***
Нас не девать, нас любить надо)
а вы уверяны? а может у вас весы родятся или стрелец?
Mi Mi
свой скорпиончик, ближе к телу!
Vlad Voronko
Мы их называем спиногрызами....
Подкинешь соседям
Azamat Tolekov
Вы, что готовите биологическое нападение?
С*
Стриж *
А чем мы вам не нравимся?
через 9 месяцев ещё 18 лет мучиться