Люди, рожденные под знаком Скорпиона, могут избрать в жизни одну из трех дорог.
Первый тип, собственно Скорпион, может быть опасным и ядовитым не только для окружающих, но и для самого себя (в тех случаях, когда рядом не находится никого, на ком можно было бы испробовать свое смертоносное жало, они жалят себя) . Эти создания безжалостны, злопамятны и в своей ненависти способны не только на огромные разрушения, но и на самоуничтожение.
Существует другой вид Скорпиона — сильный, независимый, мудрый и справедливый. Его еще называют «орлом» .
Третий вид Скорпиона носит название «серая ящерица» . Они — самые слабые из Скорпионов. Там, где у собственно Скорпионов избыток сил обращен на разрушение или, как у «орла» , направлен на творческое созидание, у «серых ящериц» он замыкается на себе, не находя никакого выхода. Эти люди страдают от недовольства собой и окружающими, но не стремятся как-то повлиять на ход событий, а просто ненавидят всех и вся и желают всем зла.
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЗНАК!!!!
Юмор
Куда девать скорпионов будем через девять месяцев?
холить и лелеять))
к Миру приучать
А зачем их куда-то девать?? ? Выращщивайте, не пожалеете!
Давить?!..:)))
у меня их уже два....
Нас не девать, нас любить надо)
а вы уверяны? а может у вас весы родятся или стрелец?
свой скорпиончик, ближе к телу!
Мы их называем спиногрызами....
Подкинешь соседям
Вы, что готовите биологическое нападение?
А чем мы вам не нравимся?
через 9 месяцев ещё 18 лет мучиться