Юмор

После зачатия Мамы заставляют нас отбывать срок в "одиночной камере" девять месяцев!За что? Ведь мы ещё не провинились?

радистка кэт пыталась озадачить штирлица новым способом родить ребенка.. .

Подберите соответствующее уравнение, заявляют они,
и Вселенная будет у вас плясать польку, все зависит лишь от того, какой
применить метод. После чего математичка, которая ждет второго ребенка и
уже на восьмом месяце, возвращается к вопросам, связанным с родами. Что
лучше, взять на месяц сестру и рожать дома или лечь в родильный дом? В
любом случае что-то может пойти не так, и гостьи, вникая в тонкости и
обнаруживая профессиональную осведомленность, приводят несколько примеров,
когда что-то и в самом деле пошло не так. Совершенно неправильно, скажем,
думать, будто, чем шире бедра, тем больше вероятность, что все обойдется
благополучно. Сэмюел с ужасом слушает и покрывается холодным потом. Аминта
миниатюрна, талия восемнадцать дюймов в обхвате и той редкой разновидности
бедра, которые кажутся стройными даже в джинсах.
После двух месяцев замужества Аминта уже в положении. Решение иметь
шесть человек детей было ею принято на десятом году жизни. Ее мать тоже
была феминисткой.
Ночью Сэмюел вскрикивает во сне и просыпается со стоном. Наутро он
принимается клохтать над Аминтой, как встревоженная наседка. Не поднимай
стул, тебе вредно, вредно делать работу по дому вручную, вредно бегом
подниматься и спускаться по лестнице, вредно выходить на улицу в такую
жаркую (или холодную) погоду. Аминта над ним смеется и подчиняется - пока
он не уходит на службу. По удачному совпадению его газета как раз в это
время печатает несколько статей об обезболивании родов, и Сэмюел тотчас
бежит покупать нужные книжки. Аминте ведено делать упражнения и учиться
расслаблять мышцы. И она слушается. Потому что у Аминты тоже не совсем
спокойно на душе. Какой женщине не страшновато во время первой
беременности? Джойс Кэри. Новые женщины
• Для чего эти бедра крутые, \ Эти груди литые твои, \ Словно древнюю тайну открыли \ Летней ночью тебе соловьи. Эдуард НОНИН «ДЕНЬ и НОЧЬ» N 4 1997г Для чего эти бедра крутые,
Ирина Кудашова
Лучший ответ
Ирина Кудашова Спасибо за ЛО, Александр! Польщен!
,,,раньше "сядешь" , раньше "выйдешь",,,
Никита Кушнир
Это самое надёжное место - укрытие у человека!
Aysu Aliev
видать.. заочно))
Sergiu Ciutac
А я счастлив за такое заточение -- СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ !!!
это каюта. . личная каюта. .
а не камера. . можно сказать,
что потом человек попадает в общую камеру.. )
если ему везде тюрьма..)))
Ольга :)
Род человеческий во грехе воспроизводится. Так что, мы ещё за Адама и Еву с их первородным грехом срок мотаем.
Нина Игнатенко
Ну, Саш, предела нет терпению!
Ты на святое посягнул!
Назвал животик мамин камерой,
А ты попробуй поноси?
Когда тошнит и кушать хочется,
Над унитазом ты постой.. .
Легко ли было тебя выкормить,
Когда в стране был пошел застой.
Ты на прогулку хотел выскочить?
А ты подумал, Саш, о матери,
Исполнить прихоть ей легко?
За то, что выскочил ты сразу,
Не поклонился ей ни разу!
Сергей Гобов
Там в Греции случай был... давно ещё...там один бог свою жену на сносях решил поиметь... а младенец ему откусил... традиция это...
Grigoli Kvinikadze
Закусывать надо....
так надо....
Aganyaz Begmyradow
Чтобы ума- разума набраться
Зато тепло и мухи не куусают
[R
[Ekaterina] Reunova
тебя обманули. до 8 месяцев все можно
Вы Конституцию читали? Да кто вас имеет право удерживать! Имеете право на досрочное освобождение. Некоторые этим правом пользуются!
Лучше уж.. . под сердцем....
хм и ниче подобного.... ВЫ САМИ НАС ВЫБРАЛИ И К НАМ САМИ ИДЕТЕ 9 месяцев, а мы ждем и когда же вам в темноте надоест)))))
Мушвик Нуриев
А ты что хотел освободиться недоношенным, в смысле недоразвитым, девять месяцев, это момент созревания организма, не зря же ты в это время назыаешся ПЛОДОМ. Вот созрееш за девять месяцев и выскочиш в новый мир .
Превентивная мера. Потом ведь не все пакости дитяти отследишь, чтобы наказать)
Сеpxxx Грxxx
Природа отдыхает, пока ты там.
Суровая правда жизни
Это не наказание, а начало нашего воспитания. В нас развивают усидчивость. Самые непослушные без спроса уходят, некоторых, матери добровольно выгоняют. Все из нас прошли через это, большинство при этом благодарны своей матери за то, что дала возможность отсидеться 9 месяцев в тепле и под полной защитой.
Вы до сих пор не поняли, что это самое счастливое время? В тепле, уюте и при маме! А вовсе не в "одиночке".
Элла Григ...
Ещё не провинились, а уже охота...
Виктор
Это не "одиночная камера",а "номер люкс"-где тебе всё на блюдечке с голубой каемочкой.... да и доступ в такие местаааа.... да в не очереди.... где все твои прихоти исполняются беспрекословно.... это ли не рай?
Ирина Никишина
ту колыбель не хули, где еще будет так хорошо!
Шолпан Тулеш
Авансом, чтобы и думать не могли про провиниться,
Ирина Занина
это не мамы, а природа (или Бог)
Михаил Медко
На то и мамы. А попробовали бы у папы этот срок отбыть!!
Leo Kedoks
кому как повезет, ктов одиночной, а кто и с напарником
Ayan Balmuhanov
инкубатор защитный: " счастливое детство"
Тогда почему проситесь".:Мама, роди меня обратно"Потому, что это было самое лучшее твое жилище.
Виталя ***
Зато каждый новый день проведенный там прибавляет нам один день к новой жизни. И только потом, родившись, наша жизнь становится с каждым днем все короче. Но это стоит того, чтобы
его "отбыть".
Вдвоем там тоже не весело
Юрий Хуторкин
Всё равно нифига не помнишь, какая тебе разница?
Лена Голомако
И почелу папа не отпустил тебя раньше погулять...
Наталия @@@
Ну не сперматозоидом же тебя в свет выпускать... для формирования..
Пренатальный период для младенца это клыбель любви и счастья.
поэтому двоих засадить надо, для развлекухи
Просто все мамы любят своих детей с момента их зачатия, поэтому пытаются защитить вот таким способом. Научно доказано, что если ребенок появляется на свет очень рано, с ним может случится много не приятных вещей
Владимир Ткач
Главное "Правильным пацаном" оттуда выйти и с чистой совестью.
Рита Кипиани
Эта мера вынужденная, без нее никак. Ведь бывает принудительные методы лечения))))
Да та же дедовщина!! ! Сами сидели - теперь отпрысков очередь!!!
Игорь Алёшин
А втроём ещё веселее)) ) (Типа: "Сообразить на троих")
ога, чтоб жизнь медом не казалась. а если не одиночная?
меня Мама туда посадила за то, что я не слушался
Бывает и Хуже... .

Особенно здесь... .

Хорошо бы---Р-Е-Ж-Ееееееееееееееее....
Это не "одиночная камера", а колыбель нашей будущей жизни. Многие хотели бы вернутся обратно, но время движется только в одном направлении.. .
*******Когда ребёнок похож на метлу?
(Когда его ставят в угол). *******
еще не провинились... было б за что - убили бы
Azizbek Akimov