Юмор

Болезнь ЛЕНЬ к чему может привести? Я жить-то буду?

Бездельниками, как выяснили ученые, были все великие умы человечества.
Лень считается одним из семи смертных грехов. Однако.. . профессор университета прикладных исследований Фулда в Германии Петер Акст выпустил книгу "Радость лени", в которой объявил, что "бесцельное безделье - залог здоровья, счастья и долголетия.. . Предаваясь лени, мы копим в себе силу и энергию. Например, Чарлз Дарвин был необыкновенным лентяем. Лентяями слыли Ньютон, Архимед, Менделеев, Пикассо.. . Люди, которые работают в режиме "вечного двигателя", нарушают естественный ход своих биоритмов. "
Из книг Майер Корин и Петера Акста:
"Основная причина лени - отсутствие мотивации.
Иногда мы поленились что-то сделать, а потом оказалось, что делать-то ничего и не надо было. "

З. Ы. ВЫ не болеете!)) ) Вы.. . ищите мотив и повод для новых открытий!... и свершений )))
И вот я подумала.. . А вдруг я сейчас говорю с новым. . будущим лауреатом Нобелевской премии!!??) )
Вы уж тогда обо мне не забудьте!))))))))
Saltanat Zaurbekova
Лучший ответ
Оксана Липовская АГА, напою точно!!!
Ода Лени!!!!)))) )
Который день лежу я как полено,
Не в силах одолеть я лени плена.
И перед ленью преклоню колено
Я в умиленьи – лень моя нетленна.)) )
Anuar Seilhanov
да хоть бревна катать-лишь бы лежа
Энергия лени непобедима, а не лень жить тебе?
Ирина Позяева
Это смотря на какой она сейчас стадии. Может быть в последствии ожирение, отрофирование и п... ц - литальный исход.
Abdullahan Torexanov
Вопрос как?
Hamza_ Latibov
Если тебе не лень - живи))