Юмор

Зачем в шкафу - пожарник?

Асель Назарова
Во - первых, это не пожарник, а.. . водолаз.. .
Исключительно, для.. . глубокого погружения...
Юлия Юлина
Лучший ответ
вызвали а он и остался....
Это огнетушитель....
Дежурная смена
Это не шкаф. . -это кровать.
Дмитрий Павлов
Под кроватью врач, а мент в туалете. Квартирка упакована по полной.
Tolga Unver
за место огнетушителя
Спрятался от вашего мужа.
Faig Abdullayev
Если муж заглянет - струёй его!
На всякий пожарный случай!
А зачем в ванной прачка?
Сегодня пожарник, а завтра!. . Скелет!
Еще их прибудет!. . С течением лет!
-Почему ты голая? -спросил муж
-Я же мылась в душе!! !
-Объясни тогда, зачем в шкафу - пожарник?? ?
-Дорогой, понимаешь я тебе сейчас всё объясню.
Дело было так: Мылась значит я в ванной, как вдруг услышала шум и крики о помощи, я сначала не поняла, подумала, что телевизор не выключила, значил накинула на себя полотенце и решила пойти посмотреть в чём же дело. Выйдя из комнаты я сильно испугалась, увидев у нас на балконе висящего пожарника, еле держащегося за перила.
-Ну и ...-
-ну и я побежала на балкон и стала пытаться его вытаскивать! Он настолько был напуган, что хватал меня за что попало, лишь бы залезть на балкон. Естественно полотенце слетело..., но я прикрывалась тазиком, милый. Потом он рассказал мне на кухне, как они со своей бригадой перелазили через балкон, что бы открыть дверь в квартиру с ребёнком, случайно захлопнувшуюся изнутри!! Потом мы продолжили беседу в зале и закончили задушевный разговор в спальной.. .
-Своло-о-о-ч! А зачем же он спрятался в шкаф, а? -вскрикнул супруг.
-Кто спрятался,... он просто хаотично хотел уйти прочь и перепутал дверь в шкаф с дверью в коридор... А ты, ты-ы-ы наверное подумал что мы здесь с ним занимались.. . этим.... Ах негодяй, как ты мог, стервец.. . Значит тебе ночью можно приходить пьяным домой, а мне нельзя, Мужи-и-ик, на Новый год не разрешил и грамма в рот взять, шатаешься где попало, а мне.. . мне.. . мне пожарника нельзя спасти что-ли.. .
Чтобі шкаф при пожаре тушить.
в магазине акция!!!
Дело не в профессии.. . я тоже там был!
в сердце пожар.... удачно затушил.... ну очень удачно....
это что бы любовники и любовницы посли секса в шкафу не курили)))))))))