Юмор

В чём коварство мужчин???

это они придумали, что женщины хотят замуж.... а теперь с штампом в паспорте приступай к ведению хозяйства!!!
Andru Novikov
Лучший ответ
в их красоте....
Берик Токтаров
В ширинке.
Примерно так=)

Приходит олигарх в автосалон и говорит менеджеру:
О-у меня все машины были, ни одна не нравится, посоветуйте что-нибудь.. .
М- ООО, у нас есть новая модель форда фокуса.. .
О - да ну хрень какая-то эта машина у меня уже была
М - о, нет, такой у вас не было! Давайте прокатимся?
Сели в машину, олигарх за рулем. Едут, тут менеджер говорит, видите столб, разгоняйтесь и езжайте на него, но глаза закройте. Олигарх так и сделал. пока глаза были закрыты, менеджер тихонько вырулил. Олигарх открывает глаза и говорит: ни фига себе вот это фокус. Всё беру!
На следующий день, собрал всех своих товарищей, загрузил в машину. и говорит:
Я вчера машину новую купил, сейчас покажу вам фокус. Друзья: ну ладно давай. Сели в машину, едут, тут олигарх видит бетонную стену и кричит всем: глаза закройте!
Ну естесственно, врезаются в эту стену, машина в хлам, все еле живы. олигарх, очухался, поворачивается назад и говорит: Суки!!!! КТО ГЛАЗА НЕ ЗАКРЫЛ??? ?
Дусь, да рази ш мы коварные? мы ведь все белые и пушистые и вас очень любим
Valentina Schneider
в коварстве!!!
K)
Kimulya )))
Уговорит, а замуж не возьмёт...
Катя Чистякова
Вогромной силе наших слабостей!
Наташа Парай
В ма-а-аленькой такой штучке, но с бо-о-о-льшим значением! )))
Тигран Балаян
в их логике)
в поле...
@roksi@ Беляева
В доступности женщин!
в их слабости.