Юмор
Кисулик, а давай не вагон, а целое море.. . И девушек не надо. . А размеры любые на любой вкус))))))))))))))))) ) привет
с негативом разобрались,терь надо с позитивом чёто решать? та же фигня,юмор и самосвал девушек с пятым размером? или как
Как как - вот так!!!

нэ нада с 5 размером, у меня на такую майонезу нэ хватить...
Артём Морев
пливет,тада тя вычёркиваю,)))

Артём Морев
пливет тигра,согласен дело не в размере,а в кол-ве))) две по 2.5 гармонично заменяют одну с пятым)))
Позитив-это много юмористов
И ЛУКУ МЕШОК)) )
Вдогонку)) )
Чисто Поржать)))
Вдогонку)) )
Чисто Поржать)))
Артём Морев
чисто поржать лук не подойдёт))) надо другой табак)))
Интересная Позиция.... Им так Девушек Самосвал... А где наша Фура с Пряниками... Стисняюсь спросить???
Артём Морев
ваши пряники таможня не пущает))) ждите,они обещали пиехать,в этом году)))
Я думаю что смешной самосвал и ни одной девушки - это негатив!
А выдающаяся девушка без самосвала это позитив!
Артём Морев
без комментариев)))
На святое замахиваемся?
Позитив в том что самосвал с девушками и их пятым размером не доехал ещё до Юмора, вот приедет, тогда и очередь займём !!!
С шестым - позитив или негатив ?
во каГ беднягу плюсчит! ! ну выделете ему самосвал. . чо ли))))) )
и пару резиновых зин))))
хватит думать тока о себе, ну скока можно? опять о девушках и о пятом размере. а девушки требуют муЩин и чтоб не меньше двадцати пяти, и шоб полный камаз
Артём Морев
согласен,это пральный позитив)))
нееееее тык тыж БЕЛАС ни пробафал

Если самлсваля и девчёнок в одну кучу свалить и прикрыть пятым размером, то без никаких литров не разобраться не в жисть!
нафига мне девушки ...мальчиков тама нету хотя б с 4 размером )
Вы оригинальны, предложив в обоих случаях "откреститься" вариантом "ФИГНЯ" - это не пройдёт, слишком мало конкретики !!!
Не указана номенклутара Юмора.
отсутствует Марка самосвала с "отходами юмора".
А девки в пятой степени бесстыдства, не впечатляют рзмерами права голосовать на обочине Юмора .
Позитив так же не разборчив, как и методы его самосохранения, а отсюда и результат не предсказуем
и многолик !!!
Не указана номенклутара Юмора.
и многолик !!!
Артём Морев
чечас подойдёт мой автоотвечик,и вы конкретно с ним всё обсудите)))
..
А позитив ..-конечно и от Юмора.. прежде всего.. Самосвал Оптимистов- Пофигистов обоего пола и независимо от размеров.. Ну и Броня.. - чтоб не реагировать на Пессимистов и Зануд!)).. .
Кто о чем а лысый о расческе. О чем ты кисулик толком объясни
Артём Морев
до этого вопрос посмотри у мя в кабинете)))
Дедушка вспоминает добрые старые времена:
Когда я был пацаном, маманя могла послать меня в магазин всего с 3-мя рублями, и я возвращался с 3 килограммами картошки, 2 буханками хлеба, палкой колбасы, 3 бутылками молока, нарезкой сыра, упаковкой чая и парой десятков яиц.. . Теперь это уже практически невозможно - слишком много камер наблюдения..
Уточните, пожалуйста, вопрос, что вы хотите выяснить.
Артём Морев
пливет лина,найди первый вопрос,у мя в кабинете)))
я не поняла, юмор тож давить будем?
ежели нет, то для начала особо одаренным среди слаборазвитых надо заставить послушать речи жириновского 15 раз подряд
Артём Морев
зачем давить,юмор будем катать)))
ну я за тоже самое я за 5 размер )))
но позитив юмором давить это прикольно
а если пятый размер в области талии, а не там где он должен быть, что с этим дела, негатифф или всё же улыбнуться
Артём Морев
пливет верунчик,мы про позитив,а ты откеда?))) какой ответ,такой и коммент))))
Лидия Багирова
привет, а я постится начила, поэтому не всё понимаю)))
Ну пятый размер мало кому осилеть, самосвал тем более, а позетивчик воообщето надо поощрять, а не давить, иначе с чем останимся?
кто-то где-то мяукает?
Артём Морев
пливет васян,чё хотел?)))
А в юморе всегда так)))
Лудше вагон и маленькую тележку юморных тёток с 5-ым размером!!!
В библиотеках пацанам
Из нашей школы стало ясно:
Вокруг так много умных дам,
А тянет всё равно к сисястым
Из нашей школы стало ясно:
Вокруг так много умных дам,
А тянет всё равно к сисястым
Кружим, кружим
По району!
Что ты не догоняешь: самосвал, позитив, девушек или юмор?
Я нихера не догоняю, если честно.