Юмор

Как вы решаете свои проблемы? А может воспользоваться этой схемой..?;-) Или предлагайте свои варианты!! (юмор!!) -))))

Natka Kim
Вопросик классный!

Проблемы есть и дело в том
Какое им развитие даем.
Тут можно посмеяться от души.
Задуматься или с ума сойти.
По схеме видно два пути
Зациклиться иль просто обойти.
Решение же третье предлагаю я -
Проблему почесать, себя любя,
Забить на все огромный болт,
Беря не в голову.. . а в рот,
В квартире запершись своей,
В нирване испытать морфЕй.
А если кто проблемою поманит.. .
С дилеммою столкнется и отвалит.
Нет человека - нет проблемы!
К чему тогда все эти схемы?
Dasha Porhacheva
Лучший ответ
Natka Kim Ответ - достойный восхищенья..!!
Вот и нашлось проблем решенье...
Ты прав!! Чтоб не было ПРОБЛЕМ -
РАССТАТЬСЯ нужно..!!И без СХЕМ...

Зачем копаться, выяснять,
Друг друга пробуя понять..??
Когда так просто отмахнуться...
От всех проблем... И отвернуться

От ТЕХ, кто создаёт проблемы...
И ставит всех перед ДИЛЕММОЙ :
Иль в РОТ... иль что-то почесать..?
Или на скрипке поиграть...?

"В нирване испытать морфЕй..."
Иль кайф от сладостных речей..?
А может просто взять - НАПИТЬСЯ...?
И ВСЁ само собой решится...?

Привет!! -))) Спасибо за ответ!! -)))
Человек сам себе создает и ищет проблемы,
а потом очень тяжело, с трудом их решает!!!:)))))))))))))))
Я их решаю по мере поступления.. не заморачиваюсь
Яночка Куклева
....вспомним.. Скарлетт О"Хара.... Я подумаю об этом завтра....)))
Ирина Егорова
Natka Kim Классный фильм!!!!Супер!!! -)))) Я несколько раз смотрела!!
Скарлет достойна восхищения и уважения!!!
(сильная женщина!)
Приветик!!! -)))))
Большинство людей сами создают препятствия, чтобы потом их преодолевать. И проблемы сами придумывают и сами их решают. Спасибо за вопрос! )))
A R
нет проблем,
Zhainagul Duisebekova
Как пришли - так и уйдут .
Akontra Aspirin
Просто нет проблем, тогда и схемы не к чему выстраивать.)
Всех с праздником, С решением проблем !
Ну и мы толи того же, толи не того же мнения, ну вообщем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
Тамара Колт
блин, классная схемка. надо будет скатать ина работе повесить)))))))))
Мы так часто решаем проблемы,
Погружаемся в них с головой,
Согласитесь, что даже дилеммы
Всё же лучше, чем "вечный покой".

Погрязаем надолго в рутине,
Даже ноем от грусти порой,
Но поверьте, что даже трясина
Всё же лучше чем "вечный покой".

Отдых нам даже ночью не снится
Все в движенье, но вывод простой:
От проблем не сбежать и не скрыться
И пока они есть - ты живой!

:))))
да пофиг, не заморачиваюсь никогда
...я на них ..ето самое...)))))))
У каждого Додика - своя методика )))
по старинке. . надо забить на проблемы)) ) 70 процентов мы сами себе их придумываем)))
Fomichev Dmitii
у меня круче
El R
Natka Kim СУПЕР!!!!ДА... и правда круче!!! Классная схема!! -))))
С ней сексуальные проблемы решать... (хи-хи!)
Так ходить по жизни... со СХЕМАМИ (на все случаи жизни...) !!!-))))
И НЕТ проблем..!!-)))
Приветик!!! -))))
чего их решать то, новых всегда больше ((( ждем-сами решатся, или забудутся.
Данил Щербаков
Замечательный вопрос!! ! Спасибо! Как я поняла-у меня нет проблем)) ) Чего всем и желаю!!!
Берик Альжанов
хорошая схема, ею надо чаще пользоваться
Смотрю весёлых ответов 1-2 и обчёлся )) Вот и я отвечу невесело: Вашими-б устами - да мёд пить ((((
Выведена на государственный уровень.
Пустить все на самотек ...и по фигу все )))
Спасибо. Вопрос понравился, я и правда идиотка, надо другую позицию выбрать, моя хата с краю. И пусть она сама решается.
Saruar Nurimbetov
А у нас на каждый случай своя схема.
встали, глубоко вздохнули и сказали " А пошли все проблемы.... "
поспи и нет проблем, чё париться
Ямалова Дилара
интеллигентские заморочки- ЧТО ДЕЛАТЬ И КТО ВИНОВАТ- называются. КАЖДЫЙ ИЗ НАС РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ СООБРАЗНО ЗНАНИЯМ И ВОСПИТАНИЮ.
Н7
Наковальня 74
хорошая схема
самый короткий путь - прямая)))
Мир полон неожиданностей.
Марат Искаков
Тут конечно на ответах мы решим задачу эту -только ты скажи в ответ

Здесь сегодня на ответах мы решим проблему эту.... но скажи тебе зачем если в мире НЕТ ПРОБЛЕМ?
убегаю:)))))))))) )
когда накопится довольно много проблем и сбежать уже некуда - мучительно решаю:)))))))))
Ольга Тамбур
погоди срисую план дальнейших действий
Kostja Frolov
А у меня, все проблемы дрессированные, и сами так быстренько в унитаз смываются
А.
Алик .
Вот что юмор -рулит согласна, а этот вопрос уже был....
Natka Kim Доброе утро!! -)))
Может и был похожий вопрос..? Не спорю даже...
Возможно и бывает много похожих вопросов, но всё равно они задаются каждый по своему...с некоторыми отличиями...И даже если формулировки похожи и даже повторяются, то только лишь потому, что у людей очень часто возникают одинаковые вопросы..Просто кто-то раньше задал его, а кто-то позже...Вы же согласитесь с тем, что ОЧЕНЬ трудно проследить и перерыть ВСЕ вопросы ПРОЕКТА за много лет, чтоб составить свой вопрос ТАК, чтоб он не был похож ни на чей...и чтоб не повторялся...Трудно..!!Это разве что сочинять свои вопросы в стихах,как мы многие здесь на Проекте ЮМОР и делаем...Можете зайти и посмотреть..А если вопросы задаются прозой, то они могут быть похожими друг на друга.И ничего в этом страшного. Зайдут ответить ТЕ, кто не видел похожего вопроса, или видел - но не успел ответить и очень обрадуется - что у него появилась возможность выразить свою мысль и ответить...Так что Танечка, спасибо за ответ!Я рада, что Вы зашли!!
ем шоколадку, потом уже как-то жизнь слаще кажется и проблем нет!!
Natka Kim И правильно!!! Шоколад - это витамин радости!!
А чтоб было хорошее настроение и СЕРДЦЕ хорошо работало - нужно каждое утро выпивать чашку КОКАО (можно с молоком)!! И вкусно и полезно!!-))))
Приветик!! -))))
Вообщето работает!
Natka Kim Тоже пойдёт... Хорошая схема..!!
Приветик!!! -))))
Даа, "трижды идиот" - это что-то новое в психиатрии
все гениальное просто. ситуация известная не каждый знает как ее решить. Схема доходчиво поясняет как делать надо а как не надо. Многие возьмут за правило особенно те кто все опошляют.
Рома ******
да смотря какие проблемы, а то бывают такие что даже при большом желании схему применить не сможешь . скручивают по рукам и ногам
<<Олечка >>
"Возникновение и решение проблем, словно систола и диастола - две фазы сердечного цикла, обусловливают характер биения пульса жизни "

Штакин Сергей
Утро вечера мудренее! (Само и решается)
Прикольно
No future - NO PROBLEMS!
К примеру я согласна на такую схему-если отвечать НЕТ НЕТ НЕТ.. . то придёшь к НЕТ ПРОБЛЕМ)))!!!!
Я Люблю питаться Лекарствами Коэнзим Ку 10. Но у Меня нету денег и Я Им непитаюсь. - Но это Лекарство Мне очень Нужно. Но какой-то Козлик хочет Совершить Конец Света!!! Но Светлана - эта женщина не очень Красивая!!! -Необижайтесь но Я Влюблён в Красивую Женщину и не потому-что она Толстая а Красивая!!! И не потому-что Она Красная а потому-что Она Умом Класная и Информация из неё о том что и кто Такой БОГ и Всё Фантастическое и неосозноваемое Величие непознанного!!!
Alimseit Koshkarov
один мой знакомый интеллектуал говорил, что проблем нет только у дебилов, потому что у них слюни висят, а у нормального человека они должны быть. сейчас, как представляется он в незавидном положении.

избавление от половины проблем - закрытый рот.
J*
Janbota ****