Юмор
Почему деньги решают все проблемы, кроме той, где их взять?
Не все

Олжас Жанбаев
Полная туфта и успокоение для бедных
С тобой многие согласны!
Сколько надо иметь денег, чтобы понять, что не в деньгах счастье.. .
У одних деньги - цель жизни. У других они уже есть.. .
Деньги портят человека, когда они постоянно у других.. .
В чужом кошельке всегда много денег.. .
Если деньги для вас - не главное, то главное не говорить об этом начальству.. .
Главное не деньги, а их колличество.. .
В чужом кошельке всегда много денег.. .
Главное не деньги, а их колличество.. .
потому что это ваша проблема и ее надо решить самому...
Тек не могут они решить всех проблем, за деньги не купишь здоровье, любовь, счастье. А чтобы они были, работай.
не мы такие... жизнь такая )))
чтоб мы шевелились !
Как приманить Деньги
Итак вы попали на страницу где подробно описано как приманить к себе деньги. Ни в коем случае не игнорируйте данную страницу и прочтите ее содержание до конца, в противном случае вы можете лишиться и тех денег которые у вас есть!! !
В ДОМЕ
Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить ни единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги веник нужно ставить ручкой вниз.
НА РАБОТЕ
О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т. к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы как-бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.
ОДЕЖДА
Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.
В КОШЕЛЬКЕ
Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также к кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т. п.) . Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся и не будут идти в руки.
КИТАЙСКИЙ АМУЛЕТ
Продеть через три монетки с дырочками посередине красную ленточку и постоянно носить у себя в кошельке. Каждый раз, открывая кошелек, ласково поглаживать талисман - от отзовется прибылью.
ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ
(выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т. д. ) не приносят счастья и потому, не должны задерживаться в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.
НАПОСЛЕДОК
Прочитав данную статью Вы наверное поняли, что деньги очень легко потерять, а также несложно их приманить к себе. Чтобы не потерять деньги придерживайтесь выше изложенных правил!
А также чтобы приманить деньги отправьте ссылку на эту статью своим друзьям и знакомым на ICQ или E-mail и деньги начнут притягиваться к вам, ведь тем самым вы покажете деньгам, как вы их любите и как они вам дороги!
В ДОМЕ
НА РАБОТЕ
ОДЕЖДА
В КОШЕЛЬКЕ
КИТАЙСКИЙ АМУЛЕТ
ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ
НАПОСЛЕДОК
Круговорот какой то в жизни!!
так эт и есть закон подлости...)))...
Даже у тех.... кому их искать не надо, т. к. сами "плывут" в руки.... -проблем полон рот.... хотя.... жизнь иногда выкидывает такое.... что надо остановиться.... и подобрать ...:))
Эттттт, кажется, что деньги всё решают!!!! А как копни - и ДУДКИ!!! !
Даааж и перечислять не стану - блиин - устану!!! !
Дааааась - не плохо их иметь!!!! А еще, лучше, уметь ...
Главное, МОЗГИ иметь!!!! Вооот, есть человек (к примеру) , который мне на это в раз отвечал (просто засыпал) КУЧЕЙ способов!!!! (ессссстессств - не криминал)
А, я, всё это перебирая, пришла к выводу - эттт, ВСЯ КУЧА, ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ТАКИМИ МОЗГАМИ, как у него!!! !
Как где?... в портмоне!)))
вот вопрос правельный
В моей жизни например деньги не играли никакой РОЛИ!!! Я о них плохо не думал я не дарил подарков потому что в них тоже нет смысла-только врага наживешь!!! Сам не люблю когда мне что-то дарят потому что никто кроме самого не знает что мне нужно-а мне нужна только любовь!!! Любовь притягивает к себе ДЕНЬГИ и богатство посредством сильного влияния на людей на их самолюбие! ! А главный источник денег и богатства это только ЛЮДИ! ! И ИХ нужно очень здорово любить потому что ОНИ очень большие взрослые шалунишки с толстыми кошельками!!! Думайте о деньгах только положительно и считайте что ИХ у ВАС целое море! И ни только считайте а радуйтесь что как бы они у ВАС уже давно есть! Проявив эмоции наличия много денег сразу отключайтесь от этой мысли и переходите на другие заботы! ! Удачи ВАМ !!А еще имея много денег вы автоматически имеете столько же зла столько же несчастья- это непреложный закон ПРИРОДЫ!!!! Вот почему говорят что деньги это ЗЛО!!!
Не всегда люди счастливы и с деньгами, хотя конечно их отсутствие более значимо.
Ну, ленятся иногда...
Потому что прерогативу решать Все проблемы оставил себе Господь бог...
Ну положим не все - здоровье не купиш и где их взять можно решить что то купив и выгодно продав
Ни чего подобного, они в банке лежат, трех литровой!)))
А где их взять !?!
конечно не все проблемы но 80% -это точно
Это мы решаем, брать или не брать, совесть, честь и достоинство.
Бабло побеждает -зло!)))))))))))))))))))))) 100%!)))))))))))))))))))
ничего подобного! При наличии офигительного количества денег эта проблема (где их взять) отпадает сама собой - вкладывай их, хотя бы просто в банк, и живи на проценты (рантье) . Деньги будут делать сами себя!
Почему За взятку мажно много взять Но 8 лет ни купить не продать
Не деньги, а кадры решают ВСЁ, сказал один мудрец, геницвали.
это главная проблема
Отчего же - все? Смерть ещё никто не смог подкупить.
А здоровье тоже купить можно ?
как бы убийствами рук не пачкая
с глазами чистыми как синее небо
взять и грузить бы деньги пачками
и чтоб ничего за это не было
с глазами чистыми как синее небо
взять и грузить бы деньги пачками
и чтоб ничего за это не было
Нет денег - нет проблем!!! !
А если у тебя есть деньги, вот отсюда и все проблемы, где их взять что купить!
По моему, деньги на оборот создают большинство проблем.
Они не откуда не берутся, их надо зарабатывать
Деньги могут решить проблемы только банков и счетов... .
Проблемы взаимопонимания, дружбы и здоровья им не дано решить... .
Будьте понимаемы, здоровы и при друзьях - проблема где достать денежные знаки решиться сама собой....:))))))
Деньги - это не проблема, если не жить ради них. А деньгами решать проблемы? А чего тогда голова? Наличие денег делают тебя более свободным в действиях, но не более того.

надо научиться жить без денег, тогда и проблем не будет!!!!
не видят себя, любимых
Dolzna bit' v zizni xot' kakaia-to zagadka
подлянка, сэр
это не проблема-а задача с одним неизвестным-где.
Филосовский вопрос !
эт жизнь
Вот как раз эту проблему они решают очень легко когда их много.
Такие они подлые
Попытайтесь ответить на вопрос: почему у вас нет достаточного количества денег? Или они у вас были, но удалились в неизвестном направлении. А может быть, в известном, но почему-то не спешат возвращаться. Или деньги вообще не появлялись на вашем горизонте? В общем, почему у вас есть проблемы с деньгами, но нет самих денег? Первое, что приходит в голову: в стране финансовый кризис, экономика развалена, с моим образованием (возрастом, внешностью и т. д. ) никуда не возьмут, большие деньги сейчас можно только украсть, но не заработать, работы по специальности нет, устроиться можно лишь по блату, а его у меня нет и т. д.
Согласитесь: все, что с вами происходит - происходит не без вашего участия. Отсюда следует простой вывод: что бы с вами ни случилось, вы несете за это определенную долю ответственности. Поэтому, если у вас периодически (или постоянно) возникают серьезные проблемы с деньгами, причину стоит поискать в себе.
А кто от них откажется? Никто!
Вот поэтому!!!
Все вопросы снимают папиросы!)))
Они не решают всех проблем. Для этого надо иметь мозги и направить их в правильное русло, а не плакаться. Надо было в свое время получить нужное образование и применить его на практике. Мы помним не так давнюю череду смертей наших звезд, которые "за деньги" хотели приобрести себе молодость... .
Приобрели. Только не так, как им, наверное, хотелось: теперь мы никогда не увидим их старыми... .
За деньги не купишь себе и здоровье, если смолоду за ним не следил.. .
За деньги не купишь любовь (настоящую, искреннюю, а не продажную) , хотя секса может быть с лихвой. Но секс без любви сопоставим с онанизмом.. .
Нет, не все решают деньги....
разве деньги решают всё?