Юмор
А кого за деньги нельзя купить? Ну, кроме динозавра, конечно..

скунса....
Не купишь НАСТОЯЩЕГО друга и ЛЮБОВЬ.
Любовь не купишь по заказу,
Не выберешь на вкус и цвет.
К одним она приходит сразу,
К другим - через десятки лет.
Одна горит, другая - тлеет,
Да, скажем прямо, не тая:
"Любовь стандартов не имеет!
Она у каждого своя! "
В мороз, иль дождь,
Иль зной палящий
Она придёт, ты не зови.
Я говорю о настоящей,
Об истинной, большой любви!
Не о любви, рожденной скукой,
Что, вспыхнув, сразу будет стыть,
Нет, говорю о той, что с мукой,
Со смертью, даже, может быть!
Она или горит ликуя,
Иль давит тяжестью свинца,
И если ты нашёл такую -
Храни до самого конца.. .

Любовь не купишь по заказу,
Не выберешь на вкус и цвет.
К одним она приходит сразу,
К другим - через десятки лет.
Одна горит, другая - тлеет,
Да, скажем прямо, не тая:
"Любовь стандартов не имеет!
Она у каждого своя! "
В мороз, иль дождь,
Иль зной палящий
Она придёт, ты не зови.
Я говорю о настоящей,
Об истинной, большой любви!
Не о любви, рожденной скукой,
Что, вспыхнув, сразу будет стыть,
Нет, говорю о той, что с мукой,
Со смертью, даже, может быть!
Она или горит ликуя,
Иль давит тяжестью свинца,
И если ты нашёл такую -
Храни до самого конца.. .

сына его
Того, кто их печатает..: -))))
Нельзя купить живого ДРАКОНА, - символа НОВОГО ГОДА... увы, они вымерли давно. .
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе. .
За деньги можно купить секс.. . но не любовь, связи.. . но не друзей, кровать ...
Можно купить дом, но не очаг, можно купить кровать но не сон, можно купить ...
Так что же, все теперь можно купить за деньги? НЕТ. Для многих уже стало ясно ...
Я верю в то, что секс - это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей ...
Всё что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги. .
Вот только послушайте, сколько можно занятий по сексу можно придумать. .
единственное что можно купить за деньги-это собака xD
Мир сошел с ума. . купить можно все, только были бы деньги. . да, даже счастье?? ?

наверно всё же родителей
...Я... Ишшо не продавалася...:)
Алексей Сизых
И не вздумайте никогда... :))
Надо полюбить ту вешь, которую хочешь купить.. . А какие у вас любимые немодные вещи?
ни купить ВТОРУЮ ЖИЗНЬ)) ) А из живых существ -уже никогда не купить -ХОМЯЧКА в зоомагазине за 20 копеек 1980 года в СССР!!!!
кого нельзя купить за деньги можно купить за большие деньги
...самого себя... а вот толкнуть по дешёвке - это запросто...
Шестерукого пятикрыла!
Наверно то, что так оно бесценно, тем более оно твое-ведь это дети наши подрастают.

|.. Chack' ..|
похож!)))
|.. Chack' ..|
похож!)))
ну динозавра то купить можно
только цена может показаться большой

Друга нельзя купить, зато его можно продать ((
свое детство счастливое)))
Хорошего и достойного человека.
На счет Вас с кем торговаЦа?
все имеет свою цену!
меня
честных людей, а динозавра, дракона можно на базаре купить,
А почему динозавра нельзя?
Андрей Чернышов
А че,динозавр у Вас деньги возьмет?
дедушку ЛЕНИНА
Как когда-то шутили "Кого нельзя купить за деньги того можно купить за очень большие деньги" Но это цинизм, увы.
99% тех, кто рос в СССР
Можно купить всё,что движется и не движется, но душу гордую не купить! А счастье вообще не продаётся!
Нельзя купить чёрта лысого!)))
удачу и счастье, а динозавра можно по интернету заказать )
любовь, доверие, дружбу
(это к слову)
а кого? например меня
(это к слову)
а кого? например меня
Совест.
;-)Нет такого вот если бы ты спросила что а не кого. P.S Ну так как насчет замуж, а милая?: -)
Кто не родился.. ТОГО и не купишь))))
Деда Мороза
самого себя, конечно,,, скока не давай, всё мало..)))
того кто и даром ненужен
Прошли те времена, когда за деньги людей покупали. Теперь они сами продаются.
Любовь не купишь за деньги?
Если бы диназавр мог кушать деньги - его бы тоже можно было купить.. Вот почему у нас так много продажных политиков!
Настоящих друзей, семью, которая любит тебя!!! !
А ещё ни за какие деньги нельзя вернуть ушедших навсегда...
Человека Чести.. . Только сейчас, в Кали-Югу, люди Чести не наверху (как в Золотой Век) , а внизу и преследуются
двуногое созданье
не птицу
дракона
За деньги нельзя купить жизни наших матерей, чтобы их сердечки бились вечно, а глаза каждый день смотрели на нас с любовью и нежностью. - ЭТОГо не купишь за деньги.
совесть и здоровье
родину и родителей!