Юмор
Говорят, на деньги нельзя купить счастье,а вы как думаете?
но можно купить все, что к нему приблизит:)))
конечно нельзя! надо много их очень! тогда можно !
а я за деньги ее продал!!!!
Так и есть
Щас позвоню Абрамовичу, спрошу.
Счастье-это дар небес))))
его может и купить нельзя, но ...лучше плакать в Бентли, чем на лестничной клетке)
Деньги - неизбежное зло.. .
От них зависит ТОЛЬКО выживание.
Остальное - в человеке...
От них зависит ТОЛЬКО выживание.
Остальное - в человеке...
онов душе твоей. дай ему крылья расправить и деньги не нужны...
У олигархов другое мнение..)))
Даже не думаю. Не продается. Оно в комплекте с младенцем идет.
Купить можно, но оно будет не ваше
Счастье не продается и не покупается, оно-дарится от души
не слушайте вздор-можно купить . и чем больше денег, тем больше купите. Правда. неясно что с ним потом делать с щасьем-то этим
на деньги можно купит ВСЁ, в том числе и счастье, и здоровье и т. д.
Можно, но оно будет длиться пока не кончатся деньги.
свое - нет, но счастье тех, кто не безразличен - очень даже. Смотришь - и ты уже счастлив - через них. Не счастлив только никого не любящий человек.
А вы хоть раз видели, чтобы счастье продавали?...
Если есть деньги то можно купить счастливые монеты или квартиру хорошою но это надо денег много иметь)
Купить нельзя, обменять можно.