Юмор

А можно ли купить счастье за деньги?

раньше в советские времена мы бы сказали-не в деньгах счастье., т. к образование, медицинское обслуживание было бесплатным, и человек, работая, мог себе заработать бесплатно квартиру. А сейчас? Разве может быть человек счастливым, если ему не чем накормить детей и мужчина, который рядом с женщиной, как бы он ее не любил и не ласкал, не может в финансовом плане обеспечить семью. Именно наличие денег дает возможность заниматься тем, чем хочется, дать образование детям, получить соответствующий уровень медицинского обслуживания, хоть и говорят, что с милым рай и в шалаше, но пусть этим шалашом будет свой дом или квартира. Ведь что такое счастье-это мечта, которая сбылась. А если денег нет. разве она сбудется?. За деньги нельзя купить талант, чувства, воскресить человека, купить здоровье, однако при наличии денег его можно поправить, а все остальное покупается. Опять же если человек, имея при себе мешок денег, окажется в пустыне, где нет никого и за каплю воды готов отдать все, но купить не у кого, деньги ему в этом случае не нужны и будут тяжелым грузом. ,я думаю многие со мной согласятся
Кайрат Омаров
Лучший ответ
Можно всего за 11 рублей.
Ирина Бойкова
Если оно имеет материальную основу.
За деньги - Нельзя!
Олег Риданов
"Самое большое счастье в жизни - это уверенность в том, что тебя любят" а любовь за деньги не купишь.
Ильяс Низамов