Юмор

Счастье в деньгах или в мужчине с деньгами ?)))

Денис Перунков
Разве счастье мона измерить деньгами? счастье - состоит из счастливых мгновений и моментов. Счастье не в деньгах, как говорят в народе, а в их количестве, а чтобы этого количества было всегда достаточно, надо просто научиться жить по возможностям.
Если дать человеку сумму денег, которую просто невозможно потратить,... и вот он всё, что хочет приобретает, ездит, куда хочет и т. д. И что, он счастлив? Нет, конечно. Он перенасыщается всем, у него нет никакой красивой мечты, потому что все материальные блага у его ног, но.... есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. На мой взгляд, для полного счастья нужны люди, которые любят и дорожат тобой, которым ты нужен не в зависимости от суммы денег в кармане. Так что счастье, когда любимые люди рядом и денег достаточно, чтобы жить достойно, не бедствуя: -)
Александр Котов
Лучший ответ
Денис Перунков Ты меня за первую парту посадишь сны смотреть ?))) Спокойной ночи! ))
Увы.
Дмитрий Карпов
в любви))))))))))
Однажды, не тая греха,
Я мастера спросил на днях:
– «Насколько верные слова,
Что счастье не в деньгах? »

Тот отвечал мне,
Что они, есть полностью верны:
– «Сравненья те,
Воистину сильны.

За деньги можно слуг купить.
Но не друзей, и дружбы нить.
Жилище, дачу, дом срубить,
Но не очаг домашний свить.
рядом
Счастлив - богатый вдовец !
Ну, Игорь, коли ты задаешься такими вопросами - Мир воистину перевернулся... .

Ты, который не бедняк,
Ну, так, скажем середняк.. .
И ласкою не обделён.
Чего же ты теперь лишён???
Денис Перунков Даво после 24,00 не задавал,оказывается все по серьезному ! )))
Счастье не в деньгах или в мужчине с деньгами, а в их количестве ( мужчин и денег)
Bibit Tursinbaeva
Счастье в любви и согласии (даже в гражданском браке). А все остальное - это наживное...
Яна Жукова
когда мне было 15, я мечтала о принце на коне, кода мне было 25, хотела чтоб все было, там ...а когда мне 30 тупо хочу денег
Ілонка Ілонка
Денис Перунков Радует и главное тупо хотеть-выстегивает. ))))
когда вы в деньгах а мужчина рядом
а можно подробнее, о какой сумме идёт речь?
В женщине с деньгами