Юмор
Можно ли купить любовь за деньги
Везде говорят, что любовь за деньги не купишь, а так ли это на самом деле? Чего добиваются мужчины, когда дарят дорогие подарки, которые не могут не понравиться женщинам. Можно ли купить любовь за деньги?
На этот вопрос нельзя дать однозначного ответа, так как по сей день никто не дал определение слову любовь. В том понятии, которое я вкладываю в это слово, любовь за деньги купить нельзя. Можно "привязать" к себе человека, овладеть его телом, но разум и чувства купить невозможно. Будешь любить деньги, а не самого человека.
ЛЮБОВЬ - НЕ КУПИШЬ. . ЭТО ТОЧНО! ЗАТО СЕКС - ПРОДАЁТСЯ И ПОКУПАЕТСЯ. . И С ДАВНИХ ПОР )))
....иииии ...мне кажется, - В Р Я Д Л И ...
За деньги - нет, только за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги...
Во внешнем выражении можно и любовь купить за деньги. Бывают случаи, когда человек от маленького выбора останавливается на более полезном для себя. Ему или ей предлагают большие возможности, а для этого нужно лишь подыграть роль супруга, ну а потом этот человек просто привыкает и уже не различает где любовь, а где безысходность.
Любовь купить нельзя. Можно купить уважение, благодарность, покорение. Но ведь насильно мил не будешь. Нельзя заставить себя полюбить человека за то, что он дает тебе деньги на любые потребности. Ты можешь за это быть ему признательна, ценить его, но если нет любви, то ее нет. Сердцу не прикажешь.
Любовь можно купить за деньги. Но вот только насколько она будет искренней, вот большой вопрос. . Зачастую девушки за бриллиантами, дорогими машинами и мехами не видят бессердечного, алчного и непорядочного спутника.
Похожие вопросы
- Купить собаку, это единственный способ купить любовь за деньги?
- А для вас что важнее... любовь или деньги? +
- Можно ли за деньги купить любовь?
- Чем отличается любовь за деньги от любви без денег???
- Любовь и деньги вещи не совместимые?
- Если патологическая любовь к деньгам...к какому врачу обратиться?
- Как Вы - считаете? А правда, что любовь к деньгам - страшная сила?!
- Что главнее - любовь или деньги???
- А можно ли купить счастье за деньги?
- совместимы ли любовь и деньги..? А?