Юмор
совместимы ли любовь и деньги..? А?
любовь к деньгам)
Да, но любить нужно что то одно.
Евгений Стародубцев
))))))) конечно.... если разумно совместить можно всё)))))
Да - на равных, а не одно ради другого.
Ну, конечно.... Как в песне поётся -
На рупь, он много не наеб... ться...
Да. Мне она показалась довольно низкой, но это, разумеется, оттого, что она сейчас лежит.
когда соседа спросили, чем он может помочь школе, он ответил- возбудить уголовное дело.... последующие 11 лет в школе его не видели, а детей очень любили....
совместимы- если в один карман семьи
совместимы если это лю за деньги
у женщин по другому и не бывает!
Неотделимы
любовь приходит и уходит . а кушать хочется всегда . и вкусненько кушать то ..

Мужчина? Совмещённый санузел? Зависит от разумения жизни. Женщина с ребёнком (24 года) расторгла брак с мужем, успешным бизнесменом из-за того, что тот хотел, чтобы она работала и училась, для этого он сократил её содержание до 10 тысяч рублей в неделю. Я считаю, что он её любит, он умён и прозорлив-всякое в жизни бывает, она должна быть самостоятельной. Она обиделась и приобретённая им для них шикарная квартира в столице ушла из-за её эмоций за копейки. Она не позволяет ему встречи с их трёхлетней дочерью-"папа- жадный и скупой, выгонял маму работать". Результат-она ищет работу без мужа, работодатель не желает больничных по уходу за ребёнком, её содержит мама, муж лишь покупает то, что необходимо ребёнку, денег не даёт. Совместимы любовь и деньги, если баба-дура или мужик-дундук?
Скорее всего просто сотрудничают.
Любовь и бедность навсегда,
Меня поймали в сети.
По мне и бедность не беда,
Коль нет любви на свете! (Здравствуйте, я ваша тетя. фильм)
Меня поймали в сети.
По мне и бедность не беда,
Дмитрий Дворянков
в фильме использовали стихи Роберта Бернса.
нет... только любовь и голуби
собственно только в этой комбинации и совместимы. никакой другой "любви" - не существует
А почём 300 грамм
ага . прям с милым и рай в шалаше . !если рядом стоит бааальшой особнячок !
Только в Лас-Вегасе