Юмор

А почему деньги без предупреждения заканчиваются? см ))

мы упорно с ними боремся... .

Деньги в доме в наши дни появляются все реже, но если все же у вас завесились эти бумажки, от них важно как можно быстрее избавиться. Деньги и прочие мелкие эквиваленты труда являются разносчиками микробов, они могут портить запасы вашей благоразумности, а если их численность будет только увеличиваться со временем, то и вовсе лишать вас этой добродетели. Как уничтожить деньги?
Существует два способа: тратить деньги самостоятельно или вызвать специальную службу по уничтожению денег.

Самостоятельно тратить зеленые бумажки можно при помощи различных средств:

Шопинг. Этими занятием нужно заниматься каждый день как можно чаще и дольше. Через 2-3 дня упорной работы уже будет заметен результат - денег станет значительно меньше.

Компьютерные онлайн игры. Действовать нужно так же как в случае шопинга, но еще более усердно. Способствует уменьшению скопления денег процентов на 99%.

Интернет магазины. Деньги попадают в интернет магазины и выходят из них уже совсем к другим хозяевам, спасая вас от их присутствия и обременяя голову новым их обладателям.

Кормление кур. Этот метод хорошо помогает от денег, однако, оно опасно для людей (и среди людей есть много представителей этих пернатых) и домашних животных (говорят, многие домашние любимцы просто на дух не переносят зрелища пожирающих деньги куриц) . Перед кормлением этой птицы деньгами необходимо вывезти (например, на дачу) всех родных, проживающих в этом помещении и обязательно домашних питомцев. Запихивайте в клюв птицы деньги (начиная с мелких монет) , надев предварительно перчатки и маску (так прикольнее: ) .

После санитарной обработки дома от денег хорошо вымойте все шкафы (или другие нычки) , вытрите их насухо, выбросите поврежденные деньгами пакеты с крупами и т. д (где вы еще их храните) . Качественно проветрите помещение. Вызов налоговой службы позволит качественно и надолго очистить ваш дом от денег. Но в этом случае стоит так же покинуть дом на несколько дней, забрав домашних животных. Налоговая служба (или любая другая служба по борьбе с лишними деньгами) использует очень сильные методы, которые опасны для вашего здоровья. По возвращении в квартиру через несколько дней хорошо проветрите помещение, вымойте полы, полки в шкафах, раковины и т. д (это вас немного успокоит) . Еще один совет, если вы решили избавиться от денег в квартире, договоритесь со своими соседями сделать это совместно в одно и то же время. Такая обработка будет намного эффективнее.
Елена Прибылова
Лучший ответ
Представьте, у Вас 100 долларов, Вы в пустыне, у Вас сильная жажда, обезвоживание, Вам предлагают воду, много воды за 100 баксов. Поможет предупреждение?
Babanazar Hayıdov
И вы тоже это заметили??
Blues Bluesыч