Юмор

Деньги решают все! Но если позвонить в офис БМВ и заказать БМВ со значком мерседеса, это правило сработает?!!

Понятие деловой репутации - тоже ДЕНЬГИ. Поэтому БМВ со значком чего-либо кроме БМВ - это убытки
Ашот Багиров
Лучший ответ
Huligan ) Читал, думал, пытался улыбнуться...)))
Я думаю за деньги легко сделают.
Смотря сколько денег)))
"звезда мерина" рейтингом ниже "бэховского" трэйд мэрк.
Сработает, не напрягаясь. Ты платишь, они танцуют.
Обязательно ...Деньги же решают всё !!!Вот и в данном случае - вы же откажитесь от своей идеи, если вам предложат за это хорошие деньги ?!!
Люция Пугачёва
Сбудется Мечта Идиота)))
Ольга Рязанова
мерседес... а если эмблему запорожца заказать? это будет круче...))
много даш, сработает только так!
Правило сработает для киноляпа, а так телефонное право работает в других местах.
Пробуй! Если получится, то я на свой Крузер логотип БМВ налеплю.:))))
Neo !
За бабки и на "запор" поставят....
нет, потому что прогнув свой бренд, потеряют гораздо большие деньги))))))))))))))))))
Что-то там о корпоративной этике,
Консультант, в трубку мне мычал.
И я сам, на БМВ, вопреки эстетике,
Серебрянкой - значок нарисовал.. .

Мне, понравился дизайн такой,
И я, на автогигант плюя - АЗЛКа.
Начертил собственной рукой,
Бенца символ, мановением мазка.. .
Имидж решает все. Не позволят ни те ни другие.
Может и стрельнет!)))))))))
конешна сработает... что незя купить за деньги, можно купить за больсчие деньги, если хошь дешевле: я могу тебе на бэху значок мерса приклеить, есче могу нацарапать даже что-нить по твоему желанию\. за доп плату))))
Ну, если только купить БМВ и волюнтаризмом задавить.
Denis Koller
у вас нет столько деК...:)
каждая уважающая себя фирма не сменит логотип на своей продукции-иначе -это шараш-контора
А просто вопрос действительно интересный.
Думаю, что баварцы не пойдут на такой шаг.
Любой каприз за ваши деньги)))))))))))
в России работает все... особливо за деньги ))))
_Shwaps_ P_E_R_F_E_K_T
нееееее ...они Вам набор подарят "СДЕЛАЙ САМ"....будете менять под настроение значки на авто
Руслан Чикин
за такую сумму которую они у тебя затребуют можно бронированый мерс купить.
Дима Пантелеев

Северный БМВ, однако. Здесь правило точно не сработает!
♣♣♣♣ ★★★★
Ну да. И карета скорой желтого цвета их же фирмы со значком тойоты приедет за вами, на колесах мишелин и движком авдотьи.
Bahit Jortabaeyva
а чем чёрт не шутит пока Бог спит,,,, может и прокатит тема....
Имя Фамилия
деньги решают все!
Я думаю вас спросят: " а чем вас не устраивает БНВ? " и сделают вам все как вы хотите)
За ваши деньги-любой каприз
для этого тебе придеться продать грунт на луне.
А почему нет?? ? Зависит--сколько и кому денег дать...
Лора Зарицкая
в салоне нормальном никогда, а за пределами в легкую тебе забабахают минут за (мало)
есть у наёмников такой девиз: ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ!
это было раньше!
теперь это везде, а девиз у наёмников другрй
Dasha Kimpel
Конечно сработает. Деньги решают действительно все.
Almas Bakenov
А можно как еврею, вопросом на вопрос ответить? А зачем?)))
Любовь Ломоносова А именно для того, чтобы выяснить: всё ли можно за деньги?
Сработает, если Вы заплатите за БМВ со значком Мерседеса столько, надо чтобы владельцам БМВ хватило на покупку концерна Мерседес !
они договорятся)))))))))))
Марина Ким
думаю, что палату номер 6 сразу для тебя освободят)))
Ну пожалуй смотря сколько денег)))
Кэп Блок
правило сработает но пришлют оку с лейбом мерса на капоте а на багажнике будет бмв
Приходите, сделаем. Любой каприз за ваши деньги!
01B Q001
♣♣♣♣ ★★★★ А что, ты ОТТУДА?
Нет, не пройдёт! Слишком они дорожат своей репутацией!!!! Нам бы так!!!!
Тут вопрос в достоинстве :) Не одна уважающия компания не это не пойдет. Но если ставить вопрос ребром, то при наличии денег самый простой способ это выкупить компанию и делать с ней все что захотите. Хоть значек говноВАЗа на Бентли. P.S. говноВАЗ тож придеться выкупить, пусть хоть инженеры пепельницы в салоне меняют - все равно на большее ума не хватит :)
Gaziz Касымов
Деньги не решают ничего! Это хреновы бумажки ради которых некоторые готовы сдохнуть и убить других...
Любовь Ломоносова Перед тем, как ставить единицу, внимательно читайте вопрос!
Мне кажется что от лица фирмы пошлют куда- подальше а вот если обратится к продавцу отдельно, он точно организует
у немцев не пройдет, деньги не главное, а с точки зрения юридического права, можно еще сильнее попасть!!! =))))
Зависит от суммы.