Юмор

Мальчик перепутал - вместо Лаплпндии позвонил на Сицилию и заказал Деда Мороза. Это че НГ небудет?

:- ***
Будет. Но мальчик его не увидет...
Василий V
Лучший ответ
Какой классный вопрос! Браво!! ! Католики с Сицилии поедут Санту мочить в сортире!
будет только мафиозный
Саня Вакушин
....А че?... Если Вы в прошлом Новом Году Деда Мороза не видели-у Вас все еще 2006-ой год?))... Так давайте закажем всех Дедов Морозов, и тогда время остановиться... раз Н. Г. не придет!))))
Azim Davlatov
...наш дед мороз из любых ситуаций выпутается ...
Ха-ха-ха!
Я понял вопрос только после второго прочтения!
Пожалуй, это самый весёлый вопрос, который я когда-либо встречал!
отвечаю.. .

Сицилия (как и Куршавель) давно захвачена русскими Дедами ОтМорозами! А наши русские - нормальные люди! Получив заказ, они обязательно выпьют по стаканУ и.. . потеряют оружие.. . Они забудут, что пистолеты остались в холодильнике после открывания ими пивных бутылок.. .
Поэтому я спокоен за НГ... !
Лишь бы мальчик БОЛЬШЕ НЕ ПИЛ...!
:- *** Спасибо, а у вас очень смешной ответ
Сицилийская мафия прислала в Россию своих 100 000 дедов, и без мороза. Кому -то очень повезёт.
будет конечно, потому-что дед-горец!
Упс.. . :)))))))))) Ничего, НГ все равно будет!! ! Если Дед Мороз может столько подарков разать бесплатно, то у него хватит денег откупиться и заказать всей Сицилии перестрелять друг друга!! ! ;))))))))))))
Тогда каждый НГ будет в безопасности!! ! :)))))))))))))))))))))))))
Aidos Usipalyev
Будет! В мешках с подарками будут головы мафиози, отрезанные пальцы рук, а так же уши и носы. К ним впридачу тазы, мешок с цементом в коробочке с названием "Сделай сам".
Круче нашего Мороза мужиков нет даже на Сицилии!
"Хороший мальчик"... голос Миронова за кардром
Новый Год будет, но без елки и праздничного стола. Сперва надо оплатить телефонные счета.
Володя Сак
Судьба распорядилась по-своему - у мальчика телефон был заблокирован на межгород, за неуплату, заказ приняли в его родном Великом Устюге. Новый год БУДЕТ !!!
М. б. привезут подарки от мафии.
Руся Новрузов
Деду - лет пятьсот, а "мальчегу" - лет четыреста двадцать? фсё будет, мальчеги помиряццо
Будет.. . По-Сицилийски.. .
31декабря. Ночь. 00,00. Над городом летит Дед МОроз в санях. А за ним тихооооооооо, крадется сицилийская мафия. ДМ опускает сани на крышу и... .
Ну а дальше банальная перестрелка, потом повальное братание и хеппи энд!
Новый Год будет... но без Деда Мороза!... и без мальчика!!!
Новый год будет, Дед Мороз у них в авторитете.
Михаил Рубцов
Как "крестный папа " скажет-так теперь и будет)))
Будет, только вместо деда Мороза приедет Санта Клаус.
Рома Лапшин
анк:
Семья обзванивает несколько фирм и заказывает Деда Мороза. Звонок в дверь. Входит Дед Мороз. Вдруг выстрел - Дед Мороз падает. Следом за ним входит наемный убийца и спрашивает: - Деда Мороза заказывали?
ja tak dumaju,budet kak v anekdote::-ubijstvo zakazivali?-net!?-uplo4eno!!!ha-ha
Юля Женина
интересно.
Kur@l@i Bekm@g@nbet
Нг будет, но с горячим сицилийским Дедом Мафиози)))
БУДЕТ только ПРИЕДЕТ отец сицилийской мафии
Крестный отец будет счастлив, что его рейтинг выше Деда Мороза и на радостях сделает подарки, но какой стишок расскажет ему мальчик?
Антон Волков
..одним Дедом больше одним меньше ни кто и не заметит..
Ничего не изменится. Я каждый год себе Снегурочку заказываю. а являются одни шалавы.
Rahib ////
Новому году кранты!!!!:)))))))))))))))))