Юмор

А что будет если позвонить в 02 и заказать пиццу?

Я пробовал - очень дорого!!!
Karen Eghshatyan
Лучший ответ
Кто закажет там пиццУ,
Тот получит по яйцу
Тебя доставят.... к обеду)))))))))
Tamara Rosa
Привезут рубаху с длинными рукавами!
J@
J@n@rbk @|<M@t@lyv
И заодно в 03, закажи больничную койку.
Ульяна Сычёва
Ну попробуй!! ! Узнаешь!
за чай не рсплатишься...)
звоните с автомата на противоположном конце города, а то пицца окажется слишком дорогой.
Алексей Лядов
Доставка бесплатная, а пицца в подарок.
15 суток исправительных работ.
обед .. экстремальный ...все остальное нафантазируй сама....
Пицца приедет и голосом капитана милиции возьмет штраф за ложный вызов.
Не волнуйся, приедут вовремя, еще горячие.
на себя закажут, а платить будешь ты
Анна Шамина
Доставка с мигалкой!
Пиццеонеры приедут..
Ну, то что быстро приедут-без сомнений, но привезут ли пиццу-ба-а-льшой вопрос!
Т)
Тоха=) ))))
Они тебе привезут пиццу - убийцу.
Пригласят съесть её у них в отделении. : ))))
пиццу так пиццу, но только уже в качестве посылки в камеру))
они приедут, но пицца из тебя будет - это точно!
Люди в белых халатиках привезут... если им ещё сказать, что у тебя есть водка, то две
Приедут 10 поставщиков пицы, пицы не дадут, потому что сами до этого сьели, но деньги за вызов возьмут. В качестве сдачи получите по почкам
Fati Kay
мясное рагу :)
Миша Бурба
поужинаешь в РОВД.
Мальчики по вызову обязательно приедут, но к сожалению без пиццы!
Azer Mirzoyev
не чего не будет! положат трубу и усё