Юмор

Все предлагают свои услуги за знакомство со мной-что выбрать,мойку или СТО???И вообще варианты.

Проснулся инспектор ГИБДД с утричка, посмотрел в окно - погода хорошая, солнечно.. .
Заходит на кухню, смотрит - а там уже и завтрак на столе, и кофе горячий.. .
Собрался он на работу, стоит злится - все как-то правильно, погода хорошая, дома все как по механизму.. .
Простоял на перекрестке весь день ни к кому не придерешься. Домой заходит злой, как 100 собак, посмотрел на сына, криком ему:
- А-ну быстро дневник тащи!.. .
Сын испугался, к маме подходит :
- Мам, а у меня там двойка ведь, сейчас папа ругаться будет.. .
Мама положила в дневник 200 руб. :
- Иди, все нормально будет! Подходит сын к отцу, тот перелистывает страницы, одну, другую, видит - деньги, перекладывая в карман:
- Ну хоть тут все зашибись!.. .

***

Останавливает мент водилу и говорит:
- Ты превысил скорость, плати штраф! Но если ответишь на два вопроса, ты свободен!
- Ну давай.. .
- Едешь ты ночью и видишь две фары-что это?
- Ну машина.
- А какая машина Мазда, Форд или Опель?
- Не знаю!
- Не угадал! Ладно, второй вопрос. Едешь ты ночью и видишь одну фару, что это?
- Мотоцикл!
- Но какой - Кавасаки, Харлей или Ямаха?
- Не знаю, а можно и я тебе вопрос задам?
- Валяй!
- Стоишь ты, стало быть на посту и видишь полуголую девушку, кто это?
- Бля#ь!
- Но кто-твоя жена, твоя сестра или твоя мама?
Анна Волкова
Лучший ответ
Пристрелись из табельного???
Можжём быть персональным водителем))))))))))))) мМигалки и матюгальник за твой счет)))))))))))))
Саша Журняев
Чёй-та мне подсказывает что ты, мил человек, полу женского.. .
А посему для помывки те ПАР хороший нужен и мочалка ДОБРАЯ! Желательно натуральная и жёсткая, как бАрАда у МУЖИКА! ;-)
А услуги и я могу предложить.. . РазныЯ!! ! И транспортныя в т. ч.