Юмор

♫☸Говорит, у миня чижёлый характер, предлагает махнуть с ним на Луну ! .) Там жы, грит, всё в сто раз легче !?))

https://youtu.be/VRCYmE_NWQw

Радмила Караклаич Селена

вам ----------------от меня))
Максим :)

❤️ ═► Дурик !! На Марсе теплее, да и % кислорода в наличии

Атмосфера Марса более разрежена, чем воздушная оболочка Земли, и более чем на на 95 % состоит из углекислого газа, а содержание кислорода и воды составляет доли процента

Средняя температура на Марсе значительно ниже, чем на Земле, — −63°С . Поскольку атмосфера Марса сильно разрежена, она плохо сглаживает суточные колебания температуры поверхности. При наиболее благоприятных условиях летом на дневной половине планеты воздух прогревается до 20° С (а на экваторе — до +27 °C) — вполне приемлемая температура для жителей Земли. Максимальная температура воздуха, зафиксированная марсоходом «Спирит», составила +35 °C . Но зимней ночью мороз может достигать даже на экваторе от −80 °C до −125° С, а на полюсах ночная температура может падать до −143 °C . Однако суточные колебания температуры не столь значительны, как на безатмосферных Луне и Меркурии . На Марсе существуют температурные оазисы, в районах «озера» Феникс (плато Солнца) и земли Ноя перепад температур составляет от −53°С до +22°С летом и от −103°С до −43°С зимой. Таким образом, Марс — весьма холодный мир, климат там намного суровее, чем в Антарктиде
Аида Каримова
Лучший ответ
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Максим :) я так не думаю... )) А судьи - кто? )) То-то и оно ))
Ну и прекрасно! И характер заодно полегчает!
Артур Мартынов