Юмор

если обещаешь, - всё выполняешь-?

Сергей Уваров
Обязательно, даже если внапряг, просто за базаром следить надо и не давать не продуманных обещаний. Не выполнять обещания - тупиковый путь для обещающего.
*.
*zhaniya .
Лучший ответ
Как монетка упадет, так и делаю!!!
Влад Красов
А мне и не обещали такого никахда...
Ольга Ли
Стараюсь очень!
если не могу выполнить-не обещаю )))
Я лов на ветер не бросаю!
Сергей Данилов
обещаю только то, что могу !
Мария Попова
Свои обещания выполняю ВСЕГДА.
Стараюсь по мере сил!!
Юрий Гиммель
Мы обещаем любимым весь мир, а не делаем даже того, что в силах.. .
Если дело касается работы, я всегда говорил: надо уметь сдержать слово, когда хочется его дать...
Книгу Алена Кара не дочитал. Каюсь. Со службы уволится раза 3-4 обещал. Присягу Советскому Союзу давал.
я не обещаю.. чтобы не выполнять
Денис Паталаха
выполняю, даже если не обещаю))
Алла Ткачук

как памамять девичья проснеццо))))
абещаного как извесно 3 года ждут
Андрей Иванина
а почему бы нет....
Ольга Иванова
думаю прежде чем обещать А СМОГУ ЛИ?
Светлана ***
приходицца
не всегда
Обязательно! Почти как Нагиев. (Сначала обещаю, а потом уезжаю). Шутка.
Виталий Шуляк
А куды деваться..., блин.
Дмитрий Иванов
Один человек в разговоре со мною пошутил: Я человек слова - дал слово, не сделал дело и снова пообещал. Вот этим самым обещаниям начать жизнь в понедельник и выстлана дорога благих намерений.
M!
Max !!!! *******
Говорить... не мешки таскать... как это фсе ещё успеть сделать?
Маркелова
Поэтому и не обещаю.
Лейла Филихина
имею такую дурную привычку...))
Оч. стараюсь.
Sabrina ***
Курить я буду, но пить не брошу.
Tanya Andreeva
Обещать жениться и повести в ЗАГС - это две большие разницы....
Нет, я не хочу, чтобы любимый мужчина исполнил все свои обещания, данные мне. Все исполнит, мечта превратится в обыденность, затем в скуку и все на этом закончится.. . Наши ушки созданы для ваших обещаний))))
Ни когда не обещаю больше, чем я в силах дать!!!!
Анна Гулиева
не вопрос, всегда и всё
Марина Бирзул
Я кошка независимая, поэтому обещаний не даю
стараюсь брать ношу по себе!
Бакыт Шакаров
А как же иначе - пообещал, значит выполняй! Поэтому никогда не даю пустых обещаний! поэтому в бизнесе и кризис мне не помеха и в жизни легко и краснеть нет причин!
Даю надежду.
Что-то я нигде не успеваю, к кому не загляну, уже ответов море, и кажется все, что хотела сказать, уже сказано! Но так хочется тоже сказать свое - живу по-принципу - дал слово - держи. Но порой такие обещания дают, что даже выполнения ждать прикольно. Только юмор и спсает в таких случаях.
Сергей Уваров лично мне по "репе" кто на какой странице ответил на мой вопрос. нужно просто оригинальничать прочитав "первых". я порой вообще вместо слов ссылку вставляю и как видите - в "первых рядах" по цифирькам ))
конечно)) )
через раз.. . а может два)))
Alex G
если обещаю, значит могу, иначе зачем обнадеживать !
Заставляют выполнять
K@tenok ))))))))))))))))))
Конечно, а как иначе, другое дело где и с кем....
а как же! ?
Rепутация - тоже деньги
стараюсь...
Esim Bertai
Я непоняла в чем фишка, если я не выполняю, мой сосед не выполняет, то и тебе можно, вот уж нет накась выкуси, обещал так выполняй, хоть тресни...
ага! все до мелочи!
(и когда я уже перестану себя обманывать? :)))
Сергей Коваль
да. я живу по принципу: не можешь - не обещай!
Ксеня Маякова
Я обещаю только в том случае, когда точно знаю что сделаю это. Поэтому такое происходит редко.
Ну за слова нужно отвечать, договор дороже денег же.
мужик сказал-мужик сделал.
Нет я никому ничего не обещаю, за меня всем обещают мой начальник, градоначальник и ВВП. Я им со слезами верю, баба.
если уверена - обещаю и выполняю
Akniyet )))))