Юмор

Попостить иль заболтить??? Ох, итить, как поступить???

...судя по "итить"-лучше заболтить!!!
Дастан Мергенов
Лучший ответ
Дастан Мергенов Спасибочки....
Заболти по постному.
Именно так считают индийцы.
"Вся Великобритания - от премьер-министра до домохозяек - в последние дни оказалась втянутой в крупный скандал вокруг известного телепроекта "Большой брат". Возмущенные жители активно защищают свои права. " - http://www.dni.ru/news/world/2007/1/17/97705.html
Бред. Как может вся страна втянуться в это дело? Какие возмущенные жители в свои права? Все жители Великобритании - то индийцы?

"В понедельник по центральному телеканалу был показан очередной эпизод этого реалити-шоу, где несколько людей в обидной и оскорбительной форме высказывались об одной из участниц - актрисе индийского Болливуда Шилпе Шетти. " Почему обидной и оскорбительной форме?

В частности, было сказано, что "индианки такие худые, потому что они постоянно мучаются желудком от недожаренной и недоваренной пищи". Некоторые жители дома, где снимается передача, выразили недовольство тем, что Шилпа прикасается своими руками к их еде.
И ЭТО ВСЁ?

"Эти высказывания тут же были расценены как "расистские" и оскорбляющие людей определенной национальности. Только за один день в редакцию телеканала поступило около двух тысяч жалоб от телезрителей. Люди засыпали претензиями надзорный орган Великобритании по контролю за телерадиовещанием и коммуникациями, который получил свыше 16 тысяч жалоб. "
Какие блядь нежные? И это всё про желудок! Оказывается расизм заключается в том, что кто-то плохо высказывается об органах пищеварения: о желудке, об анусе, о жопе.

"В Индии прошла демонстрация, участники которой сожгли несколько чучел, олицетворявших участников передачи. На лозунгах - слова в защиту Шилпы Шетти и призывы не допускать расизма. Правительство Индии готовится выразить протест властям бывшей метрополии. "
Индийцы как всегда в своем репертуаре. Чуть что заденут их худющие жопы, так это экстремизм, расизм. Аж готовы чучела сжигать. Дикари. Они что претендуют на конкурс "Самые красивые желудочки мира"?

"По иронии судьбы, канцлер Казначейства Гордон Браун, которого многие прочат в преемники Тони Блэра, в настоящее время находится с первым официальным визитом в Индии. Он выступил резко против проявления национальной розни на ТВ. "Я хочу, чтобы Британию воспринимали как страну справедливости и толерантности. Все, что отклоняется от этого, я осуждаю", - сказал Браун. "
Это называется сериал: "Ирония судьбы или несварение желудка"! Может быть какому-то министру, который считает, что если он думает так, то все в его стране также должны думать, то это говорит о том, что Великобритания перестает быть демократической страной.

"Прозвучала данная тема и во время еженедельной сессии вопросов премьер-министру в Палате общин британского парламента. Отвечая на вопрос индийского по происхождению депутата, Тони Блэр заявил: "Я не смотрел данную передачу, но я согласен, что мы должны противостоять расизму в любой форме". Вы понимаете, в России все болезни и не удачи, а также сидение в жопе исходит из того, что власть старается копировать самые худшие черты Запада. И Петр Первый, который прорубил окно в Европу, на самом деле прорубил то, что окном не является, а является отверстием, через которое вылезает любая жопа европейца и срёт в сторону России, а российские власти говно западного европейца загребают лопатой и навязывают это коренному населению. И чтобы решить проблему с этим, пора это окно заколотить навсегда, при этом залить самым хорошим цементом.

"Пока неизвестно, будут ли приняты какие-то меры воздействия к "провинившимся" участникам "Большого брата" и к телеканалу, выдавшему в эфир нелицеприятные комментарии. Тем временем, статистика свидетельствует, что скандал лишь подогрел интерес аудитории к популярной передаче. "
А тем временем британцам эта передача интересна, и я думаю, чем больше там будут высказываться в такой манере о всяких индийцах, чурках, пиндосах и неграх, тем более популярна будет эта передача .