Юмор

Когда по численности населения мы обгоним Китай?

Когда все китайцы примут российское гражданство .
Нина Купреенко
Лучший ответ
Никогда!
когда реал будет важнее виртуала !
Юлия Торопова
Надо Стать КРОЛИКАМИ
Или Хотя бы ЗАЙЦАМИ)))
когда Китай станет нашей союзной республикой
Если Бомба поможет!!
ваши предложения пожалста...)))...
Aida Asan Kyzy
А Вам это надо, и так жрать нечего?
Когда в вирте народ перестанет висеть и щёлкать.. .
И займётся более интересными и приятными делами в реале)))))
Когда прогноз погоды будет такой: В МОСКВЕ И НА ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ КИТАЯ - СОЛНЕЧНО.
Никогда. Как это ни грустно (((
Tasha Isaeva
Через две недели
в 2012 году
Когда платить за рождение ребенка начнут наличными, а не бумажками с "далеким будущим"
Када Государство помогать будет РЕАЛЬНО, а не на бумаге, в бюрократических кабинетах !
Судя по предсказаниям провидцев Российских, уже в первой половине этого века.

Но это уже не Юмор...
Аян Избасар
Когда достигнем их потребительского уровня, т. е. станем жить на 50 долларов в месяц всей семьёй.
мы возьмем не количеством, а качеством
Ой, да в чем проблема? Нужно знать нашу натуру. Если запретить рожать, штрафовать за каждого рожденого ребенка, начнем, как миленькие)))
И не надо такого Щастья!
Ольга Бездетко
когда нам все электричество обрубят
Елена Снопова
когда визы отменят
ДА ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО! Надо правительству издать указ парням жениться только на китаянках, а девушкам выходить замуж только за китайцев. А ДАЛЬШЕ ВСЕ ПОЙДЕТ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ!
Tigr Odinokiy
Вопрос интересный и немного политический если посмотреть с филосовской точки зрения но скажу своё мнение ---------Необходимо для начало сделать Революцию такую чтоб леквидировать всю нечисть на Российской земле _ закрыть граници обеспечить население работой высокой зарплатой и в первую очередь хорошим жильем поднять на первый уровень сельское хозяйство востоновить производство ----и так далее еще много чего !

Кремлевских дармоедов всех на мыло !

А тепери видишь скока проблем в России! народ стал смотреть немного вперед стоит заводить ребенка или нет смогут его вытенуть и дать образование .

Да хотелось бы посмотреть на такое! но Русские не Китайци и свет у всех есть и спать рано не ложатся !
Когда Китай вступит в Россию!!!!
Ерканат Наурыз
зачем нам нищета
А вы больше чурок разводите всяких армян азероов хачей киргизов грузин чичей вот вам прирост населения заодно от русского народа на русской земле избавимся хахаха!! ! РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ И ПО РУССКИ!!!!
..
.. ..
когда перестаним быть расистами
это сколько ж телодвижений надо сделать
Китайский сперматозоид ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ)))
Когда не только на второго, но и на следующих детей денежную компенсацию выдавать будут!!!
Ольга Валова
никада
Максим Вихров
Ну мы же все знаем что для этого надо сделать? правда? лично я да)

ФСЕМ ИБАЦЦО! Ура товарисчи! даешь по 3 акта за раз.

кстати, если каждый день отстреливать 1 млн китайцев, их через год все равно будет немножко больше.

численный прирост страны - 370 млн в год. ( было недавно совсем) вот такая вот грустная история)))
Сергей Юхин
Да чего его перегонять, они скоро все тут сами будут!
Вадим Вамзер
Для начала надо еще посчитать ВСЕХ китайцев, и тех что официально не существуют, а потом уж и планы строить!
Когда сольемся с ними в экстазе)))
и чем же мы перед Тобой провинились, чтобы в таких гонках участвовать?

ну для удовольствия я всегда готова! а чтоб рожать пучками, складывать штабелями, как-то не вставляет.. . :)
в 2012 году, все сравняются)))
Юлия Дьякова
а зачем???
Когда китайские презервативы будут непорваны...
Когда Китай станет одним из территориальных округов России.
Китай завоевал Советский Союз.
И вот.. . По бывшей улице Дерибасовской, а ныне по улице Мао Цзэ — дуна идут два китайца.
Один говорит:
— Слушай, Фима, я так устал щуриться.
Би-Би-Си. 1 января 2049 год. Утренние новости. НА КИТАЙСКО-ФИНСКОЙ ГРАНИЦЕ ВСЁ СПОКОЙНО.
когда начнём выпускать презервативы с дырочками...
когда рак на горе свистинет
никогда)
а зачем это нужно? что б русские в америке черкизоны пооткрывали?
никогда
скоро китайцы заселят всю россию тогда
Мы не за количество, мы за качество))))))))))