Юмор
Как на Запорожце Лексус обогнать?!)))
Мигалки поставить и написать-Жириновский вместо номеров.
Жми на газ!!!
Я его задержу!!!)))

Значит так, грузим лексус в самолёт....)))) ) В иллюминатор можно попу всем показать))))))
С гордо поднятой головой и торчащим средним пальцем на руке в окошке...
Про мою машину
Его комфорт особенный: на небольших выбоинах и других неровностях его не покачивает поэтому не сравню его с яхтой или лайнером. Он будто висит над дорогой. Большие ямы заставляют подвеску греметь и тарабанить, если в них неосторожно влетать. Но и при этом она остаётся в полном порядке. Наверно ещё и потому, что резина на колёсах 235/60R 16.
В салоне полный акустический покой, только при резком наборе скорости слышен звук мотора, напоминающий шум ветра.
Его надёжность неправдоподобна: сам не могу поверить, что за 140 000 км. он ни разу не был на серьёзном ремонте. Вся ходовая родная. Исключение — пыльник ШРУСа — 113 000 км — и правый подшипник ступицы — 137 000 км.
Мне сейчас всё равно, кто там на соседней полосе — мерседес или запорожец. Я, наконец, обрёл долгожданный покой, найдя СВОЙ автомобиль. Его изюминка в том, как он едет: комфорт, со всех сторон защищённый мощью. Знаю, есть и другие Лексусы, престижнее, спортивнее, комфортнее, наконец, но я не провожаю их печально взглядом: не только же мне должно быть хорошо. Те субъекты, что на них ездят, тоже не ошиблись в выборе.
Я не говорю, что Лексус ES — лучший, форева и т. д. Это глупо. Но для тех, кому нужны диванный комфорт и уют, послушная и осязаемая мощь, надёжность и настоящесть, этот автомобиль станет частичкой их мира, всё это олицетворяющей. Те, кто предпочитает филигранную управляемость (валкий) , топливную экономичность (по городу от 13 до 18л на100 км) , элегантный салон (сдержанная цыганщина) , супертехнологичность (нет ТНВД, турбин, компрессоров, алюминиевой подвески и т. д) , агрессивный экстерьер ( нежащийся на солнце добряк) не оценят этот автомобиль по достоинству.
После работы, когда мои мысли занимает только созерцание, плавно вкатываясь в окружающий мир за рулём этого автомобиля, я говорю про себя одно и то же : "Это ЛЕК-СУС… ". И в этот момент я имею в виду не бренд, а музыку своих ощущений.!
На красном светофоре.. . можно попробовать.
помогай себе ногой
А ежели пульками лексусу по колёсикам? Двойное удовольствие.
найдите стоЯщий лексус и, не теряя времени, обгоняйте!!
главное, не торопитесь. Дождитесь, пока впереди Вас остановится - и смело вперед. Обгоните точно.