Юмор

Все категории разделии на подпункты. А ююмор что не делим как атом?

Юмор - не категория. Это - диагноз. Можно считать, что Юмор подпункт Здоровья.
Юлия Bizikova
Лучший ответ
Пусть делят на МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ, будем в гости друг к другу ходить...)))
Кэт ******
НЕ ДЕЛИМ !!!
А с Юмора и так вопросы периодически в другие категории переводят зачем-то !!!Но в то же время никому не приходит в голову вопросы с Кулинарии, к примеру, в Юмор перекинуть !!!
Тома )))))))))
Наталья Никитина а это мысль класная,надо будет спросить как что нить готовить.
Наталья Никитина задала ,Ток народ чето скушный не повелся.
Чувство юмора един и крепок как гранит.
Дима Черных
Ждём-с.
Елена Гроо
Просто юмор не делим ...
Yusuf Urushboev
Юмор это целая планета.. ее не возможно разделить
Елена Елена
Чувство юмора - НЕДЕЛИМО !!!
Анна Резакова
Юмор может подходить под все категории. Например в категории "Здоровье" можно ответить про геморрой, понос или запор советуя как избавиться от этих недугов, а внурти невольно усмехаясь над этим вопросом. ---Или категория "Семья" можно посоветовать как правильно выйти из затруднительного положенияЮ когда Вас застукала супруга или супруг с любовницей или любовником. Также категория "Авто"--- можно посоветовать в какой машине или на каком мотоцикле удобнее всего заниматься любовью и человек задавший Вам вопрос в категории "Авто" не преминет им воспользоваться. А что до категории "Политика",то мы каждый день над этим смеемся, как буд-то это категория "Юмор".---Любую нашу обсуждаемую категорию можно перевести в категорию "Юмор",только нужно правильно и с юмором преподнести ответ на задаваемый вопрос.
Делилка не выросла.... Юмор не делим....
Лиза Гугнина
Юмор безбрежен, как океан. Он входит в разные категории.

Если серьезно, то категория Электроника и Бытовая техника поже без подпунктов, хотя многие писали и просили сделать отдел о мобильниках - там большинство вопросов о них. Часто отвечаю там. Никто не слушает предложения о создании подпункта или отдельной категории.
Prосто Я ...
А мы - ЖАААДНЫЕ !!!и делиться - НЕ СОБИРАЕМСЯ !!!)))
Я предлагаю разделить юмор на 2 подкатегории.
1- юмор под присмотром модераторов.
2-юмор без модераторов.
Лидия Захарова мечтать не вредно))))
Пока у делителей не хватает для этого чувства юмора!!!
Мне кажется, что можно поделить на две категории : на приличный и хороший
Татьяна Попова
вот так всегда: отобрать и поделить! нет уж, пусть целым будет - один на всех
M*
Mariyash *
От народ, а? Ну все бы раздерибанили, только дай! Да как же в Одессе первоапрельскую ЮМОРИНУ на подкатегории-то делить? Не поймут одесситы, ой не поймут!
Юмор-есть юмор. Он-не делим. :) Правда, можно было бы разделить его на чёрный и белый. ;)
Флюр Исмагилов
Ну, либо руки коротки, либо рук не хватает. Возможно, правда, что просто руки не дошли. Хотя, я не исключаю, что у них руки не из того места растут, впрочем, может, что руки под йух заточены, либо руки-крюки. Допускаю ещё что им руки марать неохота.. .
В любом случае! РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЮМОРА!!!
На то он и юмор что б его несмогли разделить.
Evgenia Aleksandrovna
Поделить юмор? Запросто! Например: здоровый юмор, тонкий юмор, пошлые шутки, плоские шутки, глупые шутки и бородатые анекдоты.
юмор не разделишь
атом тоже делится но зачем мы и так засохли в своих квартирах т, а посмотришь на ветрова, Воробей, Шифрина и душа оттаи
очень трудный вопрос.... юмор нельзя делить-он всеобщий
Юмор бескрайнен, его не разделишь, да и подпунктов не хватит.
А чего его делить. Он либо есть, либо его нет. И много его не бывает. Так, что делить пока что нечего.
Не хватало еще, чтобы чукчи в чЮМе ОРали от смеха! Пусть хоть они нормальные будут...
А как его поделиш? И на че?
НЕ его только умножать можно!!!!
Юмор един и неделим
Margo Mk
А юмор и так везде присутствует!