Юмор

Как правильно отдаваться... ой.. Сдаваться мужчине ??))

Amalik Arushanyan
Что значить"отдатьс-сдаться"!Это неправильная формулировка.... ПОЗВОЛИТЬ МУЖЧИНЕ ВЫСЛЕДИТЬ, ПОЙМАТЬ И ПОБЕДИТЬ В НЕРАВНОМ БОЮ:)))... и мужчина самооценку повысит да и опять же ...приятное сделает:))))
Нурик Бейсенбаев
Лучший ответ
Раком, это и мужчинам нравится и Тебе тоже разнообразие.
Бахыт Дюсенова
Amalik Arushanyan А с чего Вы взяли, что мне нравится?)))
С поднятыми руками, расставленными ногами, открытым ртом... ОБЫСК!!!
Госдума напишет правила
Amalik Arushanyan Дак отдохнуть то надо)))
Сдаваться никогда не надо, а правильно почтовый яшик держать открытым и не буду....
Сергей Филатов

Главное, чтоб напряжение совпало, а то и перегореть можно))))
Алексей Ст.
молча)))
Igor Martunenko
Ну наскОки помню: П. Л. Е. Н. + попрошу любимого еть неспеша.
Краткий свод правил на 5й час утра:
1)Подходить к кроватке спящего мусчины-наголО
2)Не будить мусчину даже негромким: "-Милый это, я, пришла. Хочешь? " От неожиданости привалившего щастья-наяву у него может случиться спазм за оргазм.
3)Не следует полусонному мусчине надевать на "вопрос" - презервуар... Тем более если у Вас высококачественная популярность.
4)Не стоит перед сдачей душиться чем то вроде "Строуберри".Настоящий мусчина и без пьяного ёжика, понимает: щас ему "сницо" клубничка
5) утром НЕ забудьте написать помадой "смску": "Радость моя! я тебе не приснилась. Продолжение ровно через неделю, на том же месте"

Счастливой Вам сдачи! И (конечно же! ) ДОБРОЙ НОЧИ!))
Я так думаю снова будет Пиррова победа...
Пристойноразвратно.))))
с боем))))))))))))))))))))))))))
Венера Ledi
пленяй его сама,. . своей красотой, умом и сообразттельнстью
Ruslan Ali
аккуратненько так, чтоб он не понял кто кого пленил. Сначала ручки поднять. Потом ножки. Потом быстро закидываешь ему их на шею. И едешь
во первых либо в сексуальном белье, либо голой, во вторых нужно поднимать не руки а ноги, либо опускать тело - и вперед!!!! Удачи!!!!
отремонтировавшись, отбелившись,
с сантехникой помирившись
Фарход Азизов
если он возьмет тебя ( в плен ) то это и будет правильно, хотя я сомневаюсь что что то может быть не правильно, само понятие уже правильно
с поднятыми руками в раскоряку с подтанцовкой и улыбаясь!!!!
Ирина Гюнтер
первых двух не слушай, это дети) третий вообще не с нашей галактики, эт тока у них так принято) а ответ на твой вопрос сугубо индивидуален для каждого случая)
Сергей Сохань