Юмор

Когда пора ставить точку?)))

когда дело сделано
Александр Топорков
Лучший ответ
Когда видишь, что дело хорошо и удачно выполнено.
Дастан Ахметов
В конце предложения.
Irina Grekul
...А может стоит попробовать сделать паузу?!:))
Роман Щербинин
когда допита последняя бутылка, доеден огурец, воткнут бычок в салат, соседи в стену долбятся, вечно им все мешает...
В гробу:))))
Tatyana Berezovskaya
Когда запятая хвостик потеряла!)))
После того как перепишешь от руки "Войну и мир".
Когда приплывём.
Сергей Кулиш
рано еще! наслаждайтесь!)) )
ну в крайнем случае многоточие....
Когда закончились другие знаки препинания
Всё, что есть у патриархов принадлежит Богу, который передал патриархам, об оплате данной работы в том же объёме, в котором есть цифра вечности, которая переходит в бесконечное, в которое каждый приходит через Тоннель, как в Царство Небесное, в котором пребывает Бог, Творец сего Мира, Создатель человека.
Ксения Землянская Который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Сознанию с содержанием подсознания умершего человека, которое пред Богом является Душой, которую воспитал, определил и наполнил содержанием человек в процессе своей жизни на Земле.
когда стал ответ
Алиса Занина
Вопрос оплаты данной работы, на которую было затрачено время из моей Земной жизни, возложен на патриархов, как на проигравшую дело сторону, в том же объёме, о котором речь шла ранее, а Римский папа исходя из его действий, был понят, как согласен с доказательной базой, которую предоставила религия Тоннель, что было оценено таким образом, в котором патриархи знают мои данные для оплаты данной Свыше работы, что они могут сделать в любой момент через почту Российской федерации, в которой будет необходимая информация по существу дела.
Рена Ли
Михаил Тимофеев Которое с моей стороны завершилось с наличием материала для Книжного издания Тоннель.
На этом с моей стороны, дело завершилось.
Вадим Захаров