Здравтвуй дедушка мороз
Борода из ваты
....
Юмор
Продолжите четверостишье по свойму...
У тебя видать склерозТы приполз поддатыйИ в мешке подаркоВ нетИ шагаешь кровоНу скажи хотя б приветДа и топай мимо
Здравствуй, дедушка морозБорода из ватыТы Снегурку нам принес?Мы уже поддатыФигня, конечно. Ещё не проснулся. Или Снегурку не хочу или Муза всё ещё не залетела
чо утебя денег нет?задержал оплату
здравствуй дедушка морозборода из ваты- у меня тут сенокос.где моя зарплата?
Где сегодня пудрил носЧучело мохнатоеТы мне че-нибудь принес?Или только детямЯ прошу который год у тебя машинуТы ж мне снова подогнал от мопеда шину
БЕЗ МАТА я попросил бы
загляни за пустые глазатам увидишь ты чужие просторытолько так, а иначе нельзяи со скрипом открываются шторыулыбнись и попроще лицо,я добуду там не много не мало,суть вещей и Сатурна кольцо,ведь я хочу что бы та понимала!!!!2000 фраз,3000 слов,ты все поняла, ты в курсе всего
....вижу...что то ты принес,все мы тебе рады....
Косячков я вам принес,Девки и робяты
Здравствуй, дедушка Мороз!Борода из ваты!У тебя, видать, склероз,Гоблин ты лохматый.На дворе уже зима,А мороза нету,А ну, седая старина,Подморозь планету.Сколько можно снега ждатьИ топтать грязюку,За это можно в морду датьИли треснуть в ухо.Ты давай быстрей мороз -Мы, чай, не Европа!Отключай ты свой склерозСтарая ты Ж...па!
на оленях ты привезвсем нам подарки
...ты когда нам включишь снег пьяница треклятый
Ты Девчёнок нам привёз?
Сутенёр проклятый!
*******************************
И зачем ты к нам пришел 1-го апреля?
Перепутал с Будуна-месяцы, недели?
Сутенёр проклятый!
*******************************
И зачем ты к нам пришел 1-го апреля?
Перепутал с Будуна-месяцы, недели?
я на ёлку к вам приползпохмелится нааадо!!!
Здравтвуй дедушка морозБорода из ватыТы подарков не принесТы злодей мохнатыйГлавное что ты пришелА снегурки нетуТак её и не нашелПотерялась где-то!Нам снегурки не нужныГлавное ведь этоЧто пришел к нам без нуждыЖаль что без конфеты!