Юмор

Мне нужно срочно 20 применений к кирпичу :) подскажите пожалуйста?

Двадцать в один флакон не поместится. Раздроби!!!
Axmedov Kamol
Лучший ответ
и тебе будет не лень читать весь этот бред о новом оружии ?
ТОПОЛЬ - вот решение всех проблем, связанных с соседями !!!
Знаю только несколько:
- Разбить стекло (не специально, например, при пожаре)
- Стукнуть маньяка по голове (в целях самозащиты)
- Подложить под мост автомобиля при снятии колёс (если нет домкрата)
- Побросать на песочные дорожки, чтобы не замочить ножки посли дождя)) )
- ..и выложить стену, гараж, дом

Остальные по мере исследования...
**
***natasha ***
Только одно (, Извини.
Это новейшее оружие самообороны.
Его эффективность проверена временем, и многими поколениями пользователей.

Итак, чем кирпич лучше пневматики?
- Кирпич дешев.
- Кирпич доступен.
- На кирпич не нужно разрешение.
- Для хранения кирпича не нужно специальных условий.
- Кирпич не нуждается в апгрейде.
- К кирпичу не нужны ни пульки, ни баллоны, ни патроны, ни батарейки.
- Кирпич не травит газ.
- Кирпич не только выглядит как настоящий, но и является таковым.
- Кирпич всегда выглядит внушительно.
- У кирпича очень хорошее останавливающее действие.
- Кирпичом не обязательно попадать точно в глаз, горло или колено.
- Кирпич привязанный к веревке становится оружием массового поражения.
- Вы не можете надышаться кирпичом при его применении.
- К кирпичу не придерутся ППСники. Даже если вы будете нести его в руке.
- Ваш ребенок не застрелит друга, если вы случайно оставите кирпич на столе.
- Если кирпич разломить - то достаточно и половины дозы.
- Кирпичом удобно открывать пиво без сдвигания затворной рамы.
- Из двух десятков кирпичей можно сделать бронежилет.
- На кирпиче можно сидеть.
- Кирпичом можно глушить рыбу или охотиться на мелкую дичь.
- На двух кирпичах можно жарить шашлыки.
- Из трех кирпичей получается отличная ловушка для грузинской мыши.
- Выдолбленный кирпич - отличный тайник для денег и документов.
- Кирпич можно использовать для ремонта машины.
- Из кирпича, обмотанного нихромом, получается хорошая печка/плитка.
- Кирпич бесшумен.
- Кирпич имеет неограниченный боезапас.
- Кирпич можно использовать как средство общей анестезии.
- Кирпич не нуждается в обслуживании и не ломается.
- Кирпич никогда не даёт осечек.
- Применение кирпича возможно без всякого обучения и чтения нудных инструкций.
- Декоративным кирпичом можно украсить квартиру.
- При виде кирпича у вас никогда не возникнут мысли о суициде.
- Кирпич не регистрируется металодетекторами.
20 раз дай по башке
Рома Залуцкий