Юмор

Есть вьетнамский синдром, есть афганский, есть алкогольный. А у вас какой? Ведь без синдрома, порой, ску-у-ушно...

Игорь Черных
Какой-то бестолковый .
Юрий Кузнецов
Лучший ответ
йумарянский у мну...
Ернар Ернар
Похотливый постоянно
Синдром Феди...
Игорь Черных Да-а-а, этот федя... Пацталом! Даж как то без колов его не хватает чего то...)))))))
А у меня синдром Одиссея.. .
Тоже шляться везде тянет))))))))))))))))))
синдром хронической усталости...
Alexandra Rodionova
А у меня синдром доставания мужа. И другой синдром — хочу, чтобы он меня иногда не доставал, а полностью оставил в покое, хотя бы на сутки.
Татьяна T
Игорь Черных Отпусти его с пацанами и дефками в сауну на сутки...))))
Татьяна T Я отпустила бы, да он сам без меня никуда. Что-то так полюбил, что даже гулять завязал, хотя раньше, с предыдущей женой, домой к ней неделям не являлся, постоянных любовниц три было и разных подворачивающихся кучи. А потом на меня заклинило и как бабка отшептала. Бросил жену, любовниц и от меня уже 8 лет не отходит.
По-моему, здесь у нас всех ОТВЕТНЫЙ синдром, и чем дальше, тем тяжелее симптомы
В психиатрической практике есть так называемый синдром Туретта Характерный симптом - использование бранной лексики. Пример такого синдрома можно увидеть в фильме "Зеленая миля" (или прочитать одноименную книгу) , где больная заворачивает такие этажи, что остальным становится нехорошо.
Человек, до этого выдержанный и скромный, вдруг начинает ругаться матом и не может остановиться, или же испытывает к этому таинству непреодолимое влечение. Считается, что это болезнь и она подлежит лечению.
Интересно отметить, что если бы врач-психиатр побывал в казарме любой из военно-строительных, или любых других частей, то ему пришлось бы ставить диагноз синдрома Туретта всем солдатам, включая офицеров и прапорщиков. Разумеется, что такой диагноз он не поставит, и это может говорить о том, что болезнь эта в большей степени присуща тем, для кого избыточное матерение нехарактерно: интеллигентные люди, женщины и дети. То есть, если в вашем словарном запасе примерно сто слов, из которых восемьдесят подразумевают половые органы и путешествия, то вы здоровы, а если до этого вы их не знали и никогда не произносили, а тут вдруг начали материть всех и все, то вы заболели.
Компьютерный
Ирина Машкова
Синдром зелёного ёжика, всё колит, в глазах туман и хочется какую-нибудь лошадь....