Юмор

Что нужно женщине, чтобы она была всем довольна?)))

Мужчина с довольным лицом
Элла Есдаулетова
Лучший ответ
Правильное воспитание...
Мама моя родная.... так не бывает))))))))
Сергей Орлов
Чтоб она была "всем" и при этом еще и довольна ей надо иметь большие ...связи!))))
Umumiy Xizmat
Алексей Сабанчук А если без связей всем довольна?)))
Предупреждаем: это средство не излечивает окончательно, но дает женщине передохнуть от очереди из мужиков

Тонко нарезанные кусочки чеснока разложить на дне эмалированной кастрюли. Залить черной патокой так, чтобы чеснок был покрыт слоем патоки полностью. Оставить в теплом месте на ночь. Утром перемешать, дать отстояться и принимать по 1 чайной ложке несколько раз в день.
Таких не бывает
Всегда не хватит какой-то мелочи....
Игорь Ланг
-HYI до кишок и денег мешок!
Пкф Селена *
послушного мужа!
Чтоб кажный день был 8 марта!!!
@leg Киселёв
Сперва надлежит приготовить настойку чеснока. Для этого взять 200 г свежеизмельченной чесночной массы (для получения ее можно очищенные зубчики чеснока дважды пропустить через мясорубку) , положить в бутылку темного стекла и залить 200 мл медицинского спирта и выдерживать в темном месте 10—12 дней. По истечении этого срока профильтровать, добавить 50 г свежего пчелиного меда, 30 мл двадцатипроцентной спиртовой настойки прополиса, размешать до полного растворения меда и выдерживать еще 2—3 дня. Принимать препарат каплями по указанной схеме — в 50 мл молока 3 раза в день, за 20—30 минут до еды; .

С 11-го дня препарат принимают по 25 капель 3 раза в день до конца 30-го дня. После пятимесячного перерыва курс повторяется. Схема предложена известным специалистом А. Ф. Синяковым.
Сергей
Нефтяного магната-однолюба.
Се
Сергей