Юмор

Когда у ВАС не работает интернет.шо ВЫ говорите? я лично таг делаю))) см. внутри

Виктор Савчук
я делаю проще ага подключаю морзянку херачу по газопроводу он ведь как всемирная сеть везде проходит )))))
Алексей Терёхин
Лучший ответ
Виктор Савчук Приветик))
Нет я скромная Условия договора беру и им перечитываю.
Ира Курочкина
Я несколько спокойнее разговариваю ..:)
Реш Амина
Виктор Савчук Здрасти Сирожа)))) я тожа иногда бываю спокойна....редко правда:))
А ни видно ничего чем ты занимаешься! Я читаю.
Федор Шевчук
Конечно я переживаю.. но до мата дело не доходит!
у меня инет дешевле и поэтому выражения помягче :-))
я прошу дяденьку туда позвонить)))
Не обязательно ругаться матом, нужно себя уважать... (((
В реал иду... Да и все))) ) Никакой трагедии!!!!
культурный мужик: четыре раза сказал "пожалуйста"
Марина! Интернет конечно - это святое! Но ведь у кого-то уши вянут!
Виктор Савчук ну я лично ржу)))Здрасти
не, я на черный квадрат малевича не смотрю!... (у мну не открываеца.... хнык)
Елена Алехина
Dima Vinogradov эТО НЕ СМОТРЕТЬ, А СЛУШАТЬ НАДО.
В этом случае я готов комп в окно выкинуть.
Гоьова разбить комп.
Яна Уварова
блиииин, вроде бы меня правильно мама воспитывала, то нельзя и это неприлично, что ж я ржала то так слушая ?
Алексей Сушкин
Виктор Савчук Кать ты на верна ода из многих ржала))) мине тожа смешно...было...хотя ЕСТЕСТВНЕННО йа таг не делаю)))
Можно так

можно так) )

а ваш вариант №3- в исключительных ))) случаях))
Один раз так было: отключился интернет. Так я оборвала все провода, охрипла, стала заикаться, появился нервный тик и чуть -было не произошел выкидыш - в пору было в суд подавать на возмещение морального и материального ущерба :-)))))))))))))))))))
Это он ещё сдерживается, а вот если б я им позвонил, у них бы уши в трубочку свернулись.
Валера Com
Если из-за неуплаты, иду и спокойно оплачиваю, но, честно говоря, такого у меня уже давно не было.
Относительно ролика.
Я бы реагировала точно также, автора понимаю и сочувствую.
Katerinka Nedelko
Ну я ТАКОГО еще не слышала! Пять минут отборного мата !
Но мужика жаль !
Elxan Huseynov
Один выход - выбирать лучше провайдера!
ржунимагу, когда еще корбина была корбиной, еще можно было на адекватных людей выйти, а как стали они жалолайно, тоже звони и в выражениях не стесьняюсь - бабло плачу - сей секунд делайте, что бы все было, а не то мозг всем выкушу, и не стыдно совсем, между прочим, сервиса вообще, считай не стало, какналы урезают даже ночью в будни, плата по фикс дням без перерасчета, в общем, то же делаю, но без мата
а я пытаюсь так...
Потому что - BECAUSE
Гусеин Гиясов
Я сочувствую.. (..Довели мужичка..
Abror Kodirov
Именно таг и реагирую))))) сразу работать начинает)))))))
Я перебираю весь мат, который знаю! А я знаю очень много словечек!!!) )
А еще-у меня ломка нчинается! Я не могу без интернета и часа прожить!!!
Музыку долго слушали, дождались хоть ответа? Оскорблять людей все равно не гоже, чтобы не случилось.
Павел Ланец
А у меня бывает-с одной АВАТАРКОЙ работает, а с другой-нет. Но я не унижаюсь-не сквернословлю. Много других смешных слов есть.
Сталкивалась несколько раз с такой проблемой - отсутствием интернета. (Корбина - Билайн)
Решаю всё спокойно. Сначала звоню с домашнего телефона, потом мне перезванивают на сотовый и сидя перед компьютером решаем эти проблемы.
Всё цивилизованно!!!
Baloglan Mirzeli
Я просто не треплю себе лишний раз нервы, а просто живу спокойно дальше
Евгений Крысов
Пипец! И не только тот, ЧТО говорит, но и тот, ЧТО всё это выслушивает... ((((
У меня мат покруче будет. Правда, техподдержка всегда не отвечает
Звоню в службу техподдержки.
Я без него ни час, ни день))
Vlad Berezin
говорите по русски, а пишите не по русски!
Я радоваюсь ...
а может и хорошо, что у этого дебила нет интернета? гавно жрать ему и без интернета можно.
блин, вы предупреждайте!! ! сидела рядом мама, стало стыдно....
хм. не проблема настроить интернет)
я с компами на ты, поэтому начинаю разбираться в чём беда.
Марина Мазка
А я говорю: Ёфтыры матыры бляд кирилёх бабай монтировка!! !
И нет сразу, как шелковый.
))))))))))))))))
Не менее вежливо прошу починить...
Сильно!! ! Ну просто блокбастер! Всей семьей слушали, я даже в туалет расхотел. А откуда скачать можно?
Gorik Oparyshev
Виктор Савчук прям отсюда через видео сервер))
Alisher Salimov После просмотра ролика в левом верхнем углу появится окошко "добавить в свой альбом!"
Нажмите, выбирайте альбом и ОК!!))
А, мы только хотели подключиться к карбине.. . теперь задумались)))
Denis Obidin
я спокойнее реагирую...