Юмор
как спалось, какой вас принц сегодня посетил???
...сантехник, блин...
Мне белый, в глаз дал, стал черный, я натурал!!
Если мужчина способен затащить женщину в постель в первый же день знакомства, это вызывает неизменное уважение со стороны его менее удачливых соплеменников. Если женщина способна заняться сексом с мужчиной, забыв спросить, как его зовут – она тут же получает звание заслуженной э-э-э-э.. . пусть будет "шалавы".
Взгляд женский
Логика очевидна, и нелогичность ее обусловлена устоями нашего общества, в котором женщина неизменно дает, а мужчина всегда берет. Умение "взять" свидетельствует о наличии уверенности в себе, силе характера и, судя по всему, обаянии. Желание "дать", напротив, говорит о неудовлетворенности, распущенности, отсутствии характера и самоуважения. Ибо по традиции, установленной неизвестно кем, женщина просто обязана заломить за проникновение в свое тело как можно более высокую цену. Иначе она уже не женщина. А так, недоразумение легкого поведения.
Однако, посмотрим на все это с другой стороны. Почему это, спрашивается, женщина всегда "дает"? Если переставить слагаемые и усвоить, что женщина тоже имеет право "брать", то все становится на свои места. Остается только два варианта: женщина либо способна "брать" свое в первый же вечер, либо – не способна. Зависит это всего от двух факторов: моральных устоев и привлекательности.
Даю свою бренную голову на отсечение - копеечное число современных девушек в самом деле убеждены, что не могут лечь в постель с практически не знакомым мужчиной в первый же день. Тем не менее, половина бьет себя кулаком в грудь с криками "никогда".
Отличить истинных пуританок от ложных можно по доводам, которыми руководствуются девицы, отказываясь от секса с понравившимся им мужчиной в первый же день. И тут уж либо она вообще не может представить себе ничего подобного, либо не желает "за так" сдаваться. Есть ер%E]третий вариант: ей просто никто не предлагал.
В основном же, подобные казусы либо имели место быть, либо являются пределом эротических мечтаний (в чем далеко не многие могут признаться) . Любой хочется хотя бы раз испытать на себе, что это такое – пресловутая "искра страсти", как это - "потерять голову", да и каково это - раздеваться перед мужчиной, которого видишь впервые в жизни.
Речь идет о вполне осознанном движении в заданном направлении, а не пьяных случках между двумя элементами в полубессознательном состоянии. Дабы решиться на такое, нужна определенная смелость, которой многие девушки не обладают совершенно. Или – чего уж там – определенная распущенность, в народе именующаяся всем известным матерным словом.
Есть категория принципиальных сторонников сексуальных отношений без долгих прелюдий. Любители тантрической йоги, например. Ведь еще черт-те сколько назад восточные мудрецы заявили, что телесный контакт – это тоже способ познания мира. Почему же им мы должны верить меньше, чем православным догмам?
Но - долой философию! Если с вами впервые случился секс с первого взгляда, не стоит заблуждаться, что он – начало великой любви. Или, что еще глупее, думать, что он и есть любовь. Всегда нужно помнить - этого незнакомца вы наверняка видите в первый и последний раз. Потому что совершенно невозможно предсказать, чем все это закончится. Более того, как правило, то, что быстро начинается, заканчивается так же быстро. И если вы чувствуете необходимость в серьезных отношениях, не стоит начинать их со столь легкомысленного шага.
Cамое главное, о чем нужно помнить, проснувшись поутру и схватившись за голову от ужаса – не произошло ничего такого, о чем стоило бы жалеть. Особенно, если ваш таинственный избранник оказался весьма недурственным любовником. Вместо того, чтобы размышлять о "глубине падения", подумайте: может быть, имеет смысл познакомиться поближе с этим сомнительным типом, мирно похрапывающим у вас под мышкой? Не стоит рассчитывать на то, что, проснувшись, он немедленно кинется вам на шею и возжелает отблагодарить за испытанный оргазм обручальным кольцом.
Взгляд женский
принц дорогу не нашёл, слесарь пьяный явился
Всадник без головы