Юмор

что мона найти в бардачке, но исключено в дамской сумочке....вспоминаем..вспоминаем..колемся! )))

Давайте заглянем в женские сумочки и попробуем нарисовать портрет ее хозяйки. Как утверждают психологи — в этом нет ничего сложного.

Вот, например, небольшая сумка, но для того, чтобы найти кошелек или звонящий мобильный телефон, нужно вывернуть половину ее содержимого. Этот стиль именуется «Хаос» . Какова же владелица? Это довольно радушная женщина, веселая и необидчивая. Правда, на нее нельзя положиться, в самый важный момент она может забыть о своих обещаниях, и подвести целую команду. К слову, она это делает не от злости или с умыслом, а просто не может хранить в голове большое количество информации, и как она сама признается, постоянно все самое важное куда-то вылетает. Торопить ее не следует, это будет только нервировать. И, хотя эта дама не отличается особой оперативностью, это ее нисколько не волнует, потому она практически всегда спокойна и приветлива.

В противоположность «Хаосу» ставим «Идеальный порядок» . Тут все наоборот. Все вещи аккуратно разложены, всему есть свое место или карманчик. Чаще всего такие «образцовые» сумки пастельных или классических цветов. Что можно сказать об этой женщине? Она надежна и уверенна в себе. На нее всегда можно положиться. Нужно очень постараться, чтобы вывести ее из равновесия или нарваться на грубое слово. Обладает хорошими организационными способностями, за ней идут люди.

Есть еще «коллекционная сумочка» . Тут можно найти вырезки из газет, старые проездные билеты, марки, фотографии, конфеты. Что тут можно сказать. Особа, которая является хозяйкой этой сумки романтик и мечтатель по натуре. Не очень хорошо разбирается в жизни и несколько безалаберна.

А вот делового стиля сумка содержит в себе несколько записных книжек, ежедневник, конверты и марки, свежую прессу и много всяких нужных вещей. Не нужно быть психологом, чтобы определить, что хозяйка такой сумки владеет своим бизнесом, или на крайний случай является секретарем успешной фирмы. Однако такие дамы часто лишены чувства юмора, и буквально не имеют представления о бытовых мелочах. Они не всегда имеют полную и счастливую семью — на нее элементарно не хватает времени
Александр Ярмышев
Лучший ответ
ключ ..свечной...))
Юлия Сологуб
Домкрат, штоли ...:(
трусы любовника, которые он подбросил)))
Nina Kolomentseva
антиполицай! эт точна.
стакан граненый)))
Карту дорог
обручально кольцо на презике
здравый смысл
фото ЖЕНЫ)