Юмор
Мне Спилберг позвонил - решил снять "Теремок"... Нормально, а?..
Кого же он поселит в этом небоскрёбе? Чтоб с голливудским то размахом?
Роль тоже предложил??? Меньше чем на мышку-норушку не соглашайся...
Были бы деньги..
интересно было бы почитать сценарий
змея горынычя
Нормально. У нас -"Дом",а у них-"Теремок"
Всякой твари по паре, как в Ноевом Ковчеге.
Собери всех зверушек что б не скучно в небоскрёбе сидеть.
В качестве теремка - Кремль (лучше натуры не пайдёте) . А Лужок - громоздилла, лазит по крышам домов и давит их весом.
А почём сдаёшь теремки?
Правый, нижний в пентхаус, а остальное до пи@ды.. Пентхаус разберётся, кого куда :-)))
ты в роли "теремка"?))):
А в каком образе....
кем будешь?
Нормально!!!! Соглашайся!!!!
А кастинг когда????
Да пошли ты его куда подальше! С какой стати он будет давать разрешение на экранизацию русских-народных сказок?
Давай снимай и без него!
А что, классный триллер. Живут все тихо-мирно, даже весело. И вдруг откуда ни возьмись появляется медведь Тяпыш-Ляпыш-Всех-Вас-Давишь и тут начинается разрушение! Все кто куда, лишь бы спастись! Друг другу тоже помагают, из-под обломкой вынимают, жизнью рискуют.. . Аж дух захватывает!
Меня возьми на роль. Я буду Лисичка-Сестричка Рыжая Косичка.
Давай снимай и без него!
Главное, чтобы не предложил в этом фильме роль лягушки-квакушки!
Прикольно! А мне Хичкок предлагает "Красную шапку" переснять, с кровищей, тое-сёе...
А мне роль комарихи предложил.. . там еще Тарантино на подхвате .. Русалка на входе и медведь на цепи.. . Много мата в много этажей.. . соглашаться?