Во дремучих во лесах
В заболоченных лугах
Жила добрая лиса
И творила чудеса
А в элитном-то районе
Живет волк, он вор в законе
Прозябает в одиночестве
Вспоминая о пророчестве
Что когда наступит срок
Он, шагнет через порог
Чтоб немного погулять
Воздухом подышать…
Он бродил, дорог не зная
Никому зла не желая
Оказался вдруг в лесу
Где и встретил он лису
Сердце вдруг забилось часто
Или, что совсем ужасно
С первого влюбился взгляда
А лисе, того и надо
Уж как двадцать лет она
Силы женственной полна
Мечтала о любви большой
В него, влюбилась всей душой
Сыграли свадьбу, веселились
А потом, вместе поселились
У волка, в тереме большом
А лисий дом – пошел на слом
Юмор
Во дремучих во лесах живет добрая лиса, а в элитном-то районе, в теремке, прозябает волк, в оДинОчЕсТвЕ... Продолжите.
Это вариант сказки про Золушку. Однажды он пошел за грибами, а она там под кустом добрая, но несчастнаяОн сломал ногу, она его дотащила на себе до термка, да так там и осталась. Ну и умерли в один день
Ах ты волк волчок, серый бочок, злой и беспощадный такой мужичок,
над лисою же ты насмехаешься, самому себе только нравишься.
А сходил бы ты во леса, где живёт та подруга лиса, познакомился б,
подружился б, гляди и не стал бы ты прозябать один, и не стал по ночам
ты и спать один ...
Но длина моя сказка - загадочка, не найдёшь ты, наверно, отгадочку .
ты и спать один ...