Юмор

௸✿Почему ЭХО в лесу живёт?)))

Babajan Charyyew
Алёночка, привет.
Враньё всё это. Эхо в лесу не живёт. Эхо живёт в горах и в долинах привольных между ними. А в лесу живёт хитрый Леший. Знаю о чём говорю...
В своё время увлекался туризмом. Даже значок имею -"Турист СССР". Таки один раз вышли на поляну лесную и решили привал сделать. Я рюкзак оставил, а сам пошёл хвороста для костра набрать.
Прихожу, а рюкзака нет. Ну я и крикнул : Есть тут кто-нибудь?
А мне эхо в ответ : Есть тут кто-нибудь?
Я прислушился и кричу : Нет что ль никого?
Мне в ответ : Нет что ль никого?
Я задумался и опять кричу : А кто ж рюкзак спёр?
А мне в ответ : А Леший его знает...
Misaki Kato
Лучший ответ
Ему там понравилось.
Серж Молодой
В горах живёт тоже, там даже ему привольнее!
А в других местах его и не слышно, да и зелень оно уважает ))
Kolia Koksharov
У каждого ЧЕЛОВЕКА его собственное ЭХО живет ТАМ где хозяин скажет! и точка !
Ten Billion
И в горах. не любит среди людей...
Х.п.
невестка из квартиры выжила...
Брехня!! Кричал. искал. так и не нашел! Эхо с похмелья только бывает в голове!)
Davlatyor Boltaev
Там ему никто нервы не трепет.
Цыпа
Ты выйди и крикни . спроси и оно ответит., все вопросы исчезнут.
Оно и в больших пустых зданий живёт, потому что любит ПУС-ТО-ТУУУУ!
Felis Catus
Потому что там грибочки растут!
С.
Сания ..