Романтично, чёрт побери! Черкните адресок. Буду навещать в машинке с красным крестом.
искренне Ваш Запомнивший Вас Потомок.
Юмор
Хочу поменять свою хибару на стиральную машинку и уйти в лес ...жить в машинке!))Как думаете...меня запомнят потомки??))
Подонки, однозначнА!
Какой, мля, лес??? Какая хибара??? Ты вааще про чё???Ты все выходные из погреба вылезть не можешь.... Хорош уже
народ (в моём лице) смешить...)))
...вот, задумался, однако... а баба Яга, тогда на что поменяла свою хибару, что уйдя в лес, стала жить ...в чем-то с куриными ногами)
Скажите, запомнят потомки
про то, что жила я в стиралке?
Потомки! Хватайте котомки,
дерзайте, не будьте же жалки!
Меняйте хибарки скорее
на печи и микроволновки,
и будете вы здоровее,
конечно, в такой обстановке!
про то, что жила я в стиралке?
Потомки! Хватайте котомки,
дерзайте, не будьте же жалки!
Меняйте хибарки скорее
на печи и микроволновки,
и будете вы здоровее,
конечно, в такой обстановке!
запомнят, если часть денег от хибары им оставить)
Тётя Ася, почувствовав в тебе конкурентку,
тебя в порошок стиральный сотрёт...
Настюша Тихонова
Салют,милая)))))))))
А велика ли хибарка то? Не придеццо ль доплатить?
Настюша Тихонова
Лобызаю в нос,радость мою)))))))
Татьяна Пермякова
А в лобешники обоих???))))
Щас Н. маляву накропаю...))))
Ви не одна такая - мой кот накурился, залез в стиральную машину и УЕХАЛ!!!! как Ви думаете куда? :)
Пометят..
Еще как запомнят! Твоего предшественника Диогена, который продал свою хибарку и поселился в бочке, помнят уже более двух тысяч лет! )))
Метлу можно вырубить в лесу, на месте дислокации.
До тебя так же с Диогеном было
А точно хочется остаться в памяти потомков!??? А то я хотел к себе пригласить - стиралка есть, проблем меньше...))))))
А зачем ютиться в машинке если можно с удобствами в шалаше? Со временем и милый появится и РАЙ....
Зчем тебе машина в лесу, меняй на трактор и дуй ко мне в деревню.. . будем совместными усилиями телок разводить....
запомнят и проклянут
Тебя навсегда запомнят архивы психиатрии
и будут даже брать с Вас пример
может будете круче дем Диоген!)))))))
лучше найди мужика, и тебе станет легче
А они будут (потомки)?
Заметят как лучший стиральный порошок и очиститель мусора в стиральной машине