Юмор

открыл кран а от туда холодное пиво льётся,как быть?

Зови нас в гости, мы поможем...:)
Инна Дарие
Лучший ответ
Открой горячий - там водка
Ирина Бударина
тут не думать, тут тару собирать надо
L-A V-A
быстро закройте кран и как можно незаметней отойдите от стойки бара!
Я бы время не терял на ответах
Почему одним всё,а другим ничего?
Андрей Пугин
не обращай внимание и продолжай пить таблетки
Надежда Савко
затаривай всё, что есть, мы уже у тебя.
Tanya Kim
радуйсяи набирай ванну
Ольга Ларина
пей пока не лопнешь)))
Открой пивной бар
если это не сон тогда пивную открывай быстрей
Выведи шланг на улицу и торгуй. Не забудь поделиться выручкой.
У самого на 8 этажей очередь за спиртом выстроилась.
Сергей Горин
ДОсмотри сон до конца!))))))))
Hayot Tabarkulov
у меня тоже так было только из крана горячая водка лилась... доктор сказал что это белочка ...и на пить бросать...
не трать время на вопросы- дуй пиво пока горячо
Аня Мустафина
на цвет или на вкус?
продавай...
Уже бегу!!!
кран от трубы пивзавода? так что-ж об этом всему миру- то...
закрывай кран, повесь табличку "Воды нет" и быстро звони друзьям.. . и нам позвони)))
А*
Артем ***
Выведи шланг на улицу- поделись своим счастьем!
люди мечтают о море пива, а у тя ванна (класс) собирай друзей не жадись
*** Zloy Venik ***
Если пожалуешься в ЖЭК.. . соседи тебя закопают!!!
Подставляй ведро !!!
Так слушай меня внимательно. Беоеш всю тару что у тебя есть и разливаеш все в эту тару потом звониш мне я приежаю и мы эт все распиаем! А незабуть ванну наполнить чтоб похмелицо! ! =)
а может это и не пиво вовсе?? канализация-то рядом