Юмор

А какой фильм вы могли бы смотреть много раз ???Просто нтересно...

Тамара Гажеева
иришка, я бы с тобой любой посмотрел.. . про любовь!
Баглан Ахантаев
Лучший ответ
Тамара Гажеева Спасибо, любу комплименты...)))
из тех, что езене назвали - И тебя вылечат, и меня вылечат ))) Иван Васильевич)
Роман Фролов
про секс канечно)))
Федор Павлюк
А я и смотрю, свой собственный, о своих детях!
Мой любимый фильм - это "Кино и немцы". Там очень интересный сюжет, а юмору - навалом! Рассказать о фильме? Вы еще интересуетесь?
Моя прекрасная леди, Смешная девчонка, Звуки музыки...
Islam Ww
Даун Хаус.
Человек дождя
Тутси
и может наконец поставят фильм (хоть кто-нить) по Чарльз Диккенсу
Марина Гайдук
Татьяна Стельмах Дастин Хоффманн нравится?
"Девчата", "Любовь и голуби"...
Слава Бусуёк
фильмы Эльдара Рязанова: "Служебный роман","Жестокий романс"....
Пацанч[Bi]K :)
В бытность мою на флоте я смог прослушать многие фильмы по многу раз (каюта была рядом с кают-кампанией, где фильмы крутили) . А смотреть специально какой-то фильм ещё раз - увольте, это говорит о недостатках ума. Фильма - это не книга, которую можно перечитывать и перечитывать. Любой фильм, даже самый мудрый, - это не еда для ума, а разжеванное крошево.
Татьяна Чжен
Алексей Миронов Вы , наверное , в свою бытность на флоте переслушали , Вы книгу перечитываете , потому что она Вам нравится , так же и фильм ,смотрят снова и снова , потому что нравятся . Не всё в этом мире должно быть только пищей для ума , но и для души тоже , я так думаю .
"Ирония судьбы" и "Форест Гамп"
33 несчастья.. классній фильм_)
"Собака на сене"....каждый день могу пересматривать, и каждый раз радуюсь и улыбаюсь этому фильму как в первый раз....
москва слезам не верит. Девчата. Служ роман. Любовь и голуби. Мужики
Romin Ma'sum
"Властелин колец" в гоблинском переводе.. . "Ивана Васильевича... "
Джентелемены удачи - хоть кажный день
Kseniay021 2112
Гайдаевские и Рязанвские фильмы....