Юмор
Поспорил щаз с секретаршей. Фильмы ТРИ ИКСА лучше смотреть в переводе или наоборот, с субтитрами?
Самим.. . озвучивать !..)
с сурдопереводом особо непонятных сцен..
А можно к этому фильму ишшо и сурдоперевод? А?
Лучше в них участвовать )))Шутка.
Айжума Боркошова
Гы:) Вот! В кои веки искренне ответила и тут же в кусты, мол, шутка всё...
Лучше всего и то, и другое и... в качестве 3D))))...
А чё там?))... ещё лучше было бы... если сам мог поучавствовать? правда??))))
Айжума Боркошова
Гы:) ПРИВЕТ!!!
-Ты секс любишь?
-Ой, люблюююю!
-А какой? Групповой или парный?
-Конечно, групповой!
-А почему?
-Дык, САЧКАНУТЬ можно!!!
-Ты секс любишь?
-Ой, люблюююю!
-А какой? Групповой или парный?
-Конечно, групповой!
-А почему?
-Дык, САЧКАНУТЬ можно!!!
хорошая же там работа.... и у секретарши тоже...
лучше в постели
Лучше сними секретаршу..: -))))))
Хоть вверх тормашками
В переводе)))
С субтитрами наоборот.
лучше смотреть с секретаршей
В компании с противоположным полом)
Так пусть вам секретарша и ,,ПЕРЕВОДИТ,, чего же СПОРИТЬ!!!
А лучше на языке глухонемых.. .
Читай по рукам...
Лучше в исполнении "Маски-шоу".
Вы давайте лучше сценки из фильма разыгрывайте ...самодеятельность, однако)))))
Вот интересно, а те кто будет смотреть им перевод, а тем более субтитры нужны? Я думаю, что им вообще это не нужно....
В переводе.
Друже! А ты вообще хоть иногда работаешь, или только с секретаршей беседуешь?
Фильмы лучше смотреть в переводе....
Айжума Боркошова
Гы:) А я, в основном, после работы работаю!
Она, конечно, сказала, что можно обойтись и без фильма...
Спорил на раздевание..?
С чьей?
С переводчицей ню!...
ржууууууууунимагуууу... представила субтитры))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучше смотреть вдвоем.
тут главное не одному
а секретарша на чем настаивает ?
Айжума Боркошова
Гы:) Она говорит, что звук выключить надо, а то, что сотрудники за стенкой подумают... Как будто они этого не думают!
Всё это фигня - с переводом, без перевода.. . Смотреть нужно с конца к началу - тогда после акта дама ещё и деньги отдаёт. Вот это - кайф!
Выучить английский и смотреть в натуре.
Айжума Боркошова
Гы:) А если куно на немецком?
Интересный поворот . Но я думаю, основным вопросом было, при каком переводе телевизор будет громче орать, пока Вы с секретаршей будете решать "неотложные" производственные вопросы .
Лучше с тапером...
лучше с сурдопереводом :))
А когда фильм смотреть если все время читать субтитры
Лучше с сурдопереводом!!!
с секретаршей
Секретаршу уволить и фильм вАще не смотреть .
Айжума Боркошова
Гы:) ЗЛОЙ ты!
Такие фильмы лучше крутить задом на перед. Забавно смотреть, как проститутка в конце сама деньги платит.
с переводом, профессиональным одноголосым, а совсем хорошо с гоблинским
Ну ежли секретарша с тобой спорит, то пора ее менять Или в Жены еебрать !