Юмор
Рождественские скидки есть!И распродажи по сезонам! А что же 23го коньяк,ну ни на рубь не дешевеет?И водка в ту же цену?
Если даже подорожает.. всё равно будут брать!
Пусть Нету Скидок Нам На Водку
Но Мы То Знаем В Этом Толку)))
Да пусть не Дешевеет, лиш бы здоровья хватило!!
Мы и так напьёмся, за тех кто там остался .
Россия батенька... Россия.... хорошо хоть накидки праздничные не сделали))))
В сэкконд хэнде дешевле. Правда часто намешанная.
Не тот калибр праздника!
вот мужики а, прямо по грамму считают, не то что женщ
Сходи отоварься тогда в солдатской "ЧАЙНОЙ" !!!
это первая бутылка кажется дорогой, а цена послдующей водки уже не имеет значения !!!
А защитники отечества в России настоящие - не уценённые! Мужиков наших не на распродажах нашли!
В такой праздник а вы о деньгах, раз в год можно и раскошелится!
Кабы ещё дороже не стала водка - то с коньячком !
а мы думали не заметите- мужиков что и почём мало когда интересует.
Так это в целях сохранности численности мужчин...
А мне по барабану.
Я уже выпил свою бочку. водки. ХВАТИТ.
И пиво подорожало.. .
Все на Олимпиаду 2014!!!!
Мне цены по барабану! Я водкой на весь год запасся еще в 2009г
А я по Новогодним ценам буду брать!!!
ну совсем наших мужчин перестали уважать
так одно слово. . сцуки!!!
и прямь
Гусары никогда не ж... мотились! Между прочим во времена гусар корова стоила 2руб. 50коп, а шампанское 12руб. Желаю чтоб шампанское было и корова - любила!