Юмор

Была на распродаже...Купила кассовый аппарат...по сходной цене...Вот теперь сижу и думаю...ЗАЧЕ-Е-ЕМ???

Ха!
Если есть по соседству соседки одиночки можешь мужа в аренду сдавать, глядишь и кассовый аппарат пригодится.
Марина Разумова
Лучший ответ
А, приделай колёса, гоняй на хрен по двору!
Valentina Johansson
Поставь у туалета и билеты продовай. Себе тоже.
Во время пика перепродадите... вещь нужная...
начни входные билеты в подьезд продавать.... ( особено бомжам, малолеткам с пивом, и прочим не жильцам подьезда).... обогатишься, а с кассовым аппаратом к тебе и придраться никто не сможет
Может и пригодится....
Продавай себе еду-сразу похудеешь.
МЫТЬЕ ОКОН
(пластиковые и деревянные) цена за 1 кв. м-25 руб. За 1 плоскость
двухстворчатые 220 руб. За 2 плоскости
трехстворчатые340 руб. За 2 плоскости
трехстворчатые с балконной дверью 390 руб. За 2 плоскости
ПОЛ
Комнаты, коридор, кухня, санузел
плитка, линолеум, паркет, таркет, ламинат
15 руб. /кв. м

МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ
300 руб.
Вакуумная чистка дивана, 2 кресел, протирка пыли с мебели, аудио-видео техники

МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ
500 руб.
Вакуумная чистка дивана, 2 кресел, мытье дивана и 2 кресел моющим составом, протирка пыли с мебели, аудио-видео техники

КОЖАНАЯ МЕБЕЛЬ
350 руб.
Чистка от грязи и пыли со специальным раствором и протирка дивана и 2 кресел средством для кожи, протирка пыли с мебели, аудио-видео техники

КУХНЯ
до 5 кв. м - 350 руб.
до 10 кв. м - 500 руб.
Мытье снаружи: шкафы, плита, мойка, холодильник, плитки на стене

САНУЗЕЛ
до 5 кв. м - 350 руб.
до 10 кв. м - 500 руб.
Мытье с дезинфицирующим составом ванны (душевой кабины) , раковины, унитаза, стен, протирка подвесного потолка (не включая мытье настенных светильников и шкафов внутри)

НОЧНАЯ РАБОТА + 30 % от общей стоимости услуг с 0.00 до 07.00

ПРИМЕРНЫЕ РАСЦЕНКИ КОМПЛЕКСНОЙ УБОРКИ КВАРТИРЫ (без мытья окон)
1-комнатная квартира-2 000 руб., 30 - 40 кв. м
2-комнатная квартира- 3 000 руб. , 40 - 60 кв. м
3-комнатная квартира-3 500 руб., 60 - 80 кв. м
4-комнатная квартира-4 500 руб., 80 - 100 кв. м
5-комнатная квартира-5 500 руб.

ПРОДОЛЖАТЬ ???
Геннадий Киричук У Вас тоже есть???
Пробивать все свои расходы)))
Людмила
Что бы теперь раздобыть по сходной цене кассовую ленту....