Юмор
Вы глава семьи?!
Вам нужен ТРОН, чтобы тРрронить ))))))!
✌
Кв. метр квартиры в каком месте.. самой квартиры Купить по схОдной цене?
На солнечной стороне стены ...
Балкон укромное местечко..
В самом спокойном уголке, да и от кухни вдалеке))))
෴❤️෴ ෴❤️෴ ෴❤️෴ ෴❤️෴෴❤️෴ ෴❤️෴෴❤️෴

Возле балкона!
Собачью конуру только если.
Кусок кухни прикупи

Вы глава семьи?!
Вам нужен ТРОН, чтобы тРрронить ))))))!
✌

кухню и туалет бери.. без этих метров ну ни куда)) приветик!
Руслан Апсаматов
Приветик, Лен.
Поближе к туалету.
у плиты
В центре квартиры возми!
если квартира ваша..., то прикупать ничего не надо...)), но... если вы влезли... в чужую жизнь, то... может и засосать..., и вряд ли тогда вам помогут... границы...))

Начни с кухни, того места, где плита или раковина.
в центре ))

Опоздал ты, запретили такую куплю-продажу)))
Ты квартиру по кв. метрам хочешь купить. Для чего? Чтобы на одной ноге стоять на купленном метре
...да я не себе..))

Самые дешевые на потолке.
Ищу квартиру для покупки и поняла что риэлторы делят квартиры на 2 типа:
Это очень хорошая квартира, ремонт сделан, вам не нужно будет вкладываться.
И
Это очень хорошая квартира, ремонта нет, поэтому вы можете сделать так как вы сами хотите.
И
Руслан Апсаматов
а город?
Туалет разумеется и брать плату за вход
у входной двери сидели...
В месте с Собяниным!
Разбить метр на микрометры перевести в объём и купить воздух))) как раз квартира!)))
Входную дверь
Твой метр, тебе и карты в руки!
У меня под столом
Долевой выкуп уже запретили, точнее, можно купить такую площадь, на которой можно проживать, а это зависит от метража квартиры. Расчёт, вроде, по 10 квадратных метров на одного человека. Например, квартира 80 квадратных метров, проживать одновременно может не более восьми человек.
Естессно унитаз! Есть куда, а чем, найдется, когда в аренду его сдашь.