Юмор
Приветик, Юморяне! А зайдет ли кошка первой в квартиру, купленную по ипотеке?
Если на кошку деньги останутся...
да куда хочешь зайдёт! если есть запах пищи !
А ты ей не говори, сама и не догадается!))))))))))))
Зайдёт-любопытно.. же
не зайдет, так закинем!
конечно зайдет. если стены не рухнут под её весом значит жить можно.
Зайдет....:)) , чай не она крест ставила на договорных бумагах....:))
Российская - НЕ войдёт !!!
Остальных кошек (не Российских) - не жалко: пусть сами головой думают
хозяева затолкают
Доброй ночи!! !
Еще и лоточек найдет:)
Только если жена - кошка !
А вы ей что-нибудь для неё в квартире НА ВИДУ вкусненькое положите.. . -НЕ ЗАЙДЁТ - З А Б Е Ж И Т !)))))))))
Только в том случае, если Вы её туда забросите....
Если
зайдет
то только мексикансий
тушкан!!!!
зайдет
то только мексикансий
тушкан!!!!
Могет буть. А могет и не буть.
что она дура
Пока пинком не пнёшь может и не пойти.
Обязательно, ей первой надо будет пометить свою территорию, чтоб ипотека удачной была
Зайдёт--сама куплена в кредит
Войдёт! -Жрать то хочется....
А вы ей не говорите, что купили по ипотеке. Зачем расстраивать животное?
Надо тока поддать ей для скорости
выход закрыть сразу. .

Кто первый зашел - тот и платит...
конечно зайдёт, ведь она про это не знает))
если эта кошка подъедается в банке
За ваши деньги-любой каприз....
че она дура чтоли. чтоб первой вылетит, нах ей это надо))
Ну почему мы всегда должны первыми в квартиру заходить? Страшно же!
Открываете дверь, не заходя, закидываете туда что-нибудь вкусненькое. Кошка ринется следом.
после того как возмет кредит

Оплата Вискасом вперед на время ипотеки и все пучком будет))
Зайдет, ей пофигу, что хозяин вляпался в дерьмо. Ей плевать, куда хозяин, туда и она!
Только второй, но после коллектора. :))
Задом на перед...
а куда ж ей деваться

Она и в сьёмную зайдёт. Ей пофигу
Да, если не была поручителем! Иначе ее ноги там не будет.
лишь бы она туда первая попала! тащи её за шкирку, на вытянутой руке
и нагадит
А ей какая разница, лишь бы еда была.
по частям и с процентами
Берем черную. За хвост ее и туда! Дальше лучше не смотреть: две темных силы схлестнутся.
За пузырьком с валерьянкой побежит вприпрыжку, а без 100гр - ни за что!
в убойке типо этого миниатюрка была.... в их случае не зашла))
Если останутся деньги ей на корм, зайдёт....
Не говори ей про ипотеку:)
Дворовую пускай, на породистую денег может не хватить...:)