Юмор
Покупки... Где купить 1 метр государственной границы? Можно даже 90 см...
Можно попробовать на границе между США и Мексикой... Пока строят, можно попросить оставить калитку!))
По Предоплате))
Айгуль Ахметова
Наряд вызывайте. Меня имеют чеченские боевики
на полюсе. там еще не сплошная
Рубежи преодолеют ужи..
На авито. ру
Купи карту России и наслаждайся Всей границей, она твоя..
Аахахахахахахха
Блин, мужик, ты зачётный
..советую хотящему приобрести действительную ценность, поискать родственников
или друзей или знакомых в из рая иле - в и эру солимую __тама будет строится
третья стройка №3 )( так вот __обладатель одного из встроенного кирпича
будет со второго кругу себе, в до первому кругу всем >и до древней вавиилананинаи
богаче первого фараона (точнее может проникнуть в одну его внутрителью нейтринку
и там нейтронно в межпротонье посеять свой от нейрона хвостик__=проростёт
норм спецом и в современном мире = обратно тобою, не ведающего малого,
что после стройки той стройки ( её охрана будет равна=охране твоей жизни личной
а то и после той стройки __все госграницы будут не нужны и тебе __да и валюта
изчезнет __вообще__а в целом ответе __
вотизо, на которых абсолютно все границы и все их метры = равны
тридцатишести тройноэравым тысячелетий виткам этою планетою
и в дате смерти планете = дата вновь возраждению
и в дате смерти галактике= дата вновь возраждению
и в дате смерти вселенной = дата вновь возраждению и космосу и
со второго кругу для тебя, начало начальному кругу и для всем кругам

изчезнет __вообще__а в целом ответе __